Роксана Линдрман

А вот когда севрюжечки хочется...форельки хочется... закусывать красной икоркой эту рыбку и запивать белым вином,черную икорку бы на на поджаренный хлебец положить... это йода в организме не хватает или фосфора?

Ответы
Юрий Трущенков

Это просто Ваш организм не знает что такое "рыбный день" . А что делать ? - неизвестное всегда очень манит ...

Леонид Музафаров

Скорее фосфора, йод с солью в организм попадает. Но непонятно, за чей счет весь этот банкет.

Ирина

Совести у вас не хватает:)))пока читала чуть слюной не захлебнулась🤣🌼

Владимир Герасимов

Нет. Это скорее всего о себе даёт знать .... излишек денюжек.

Евгений Терехов

Денег не хватает у организма,который так жить хочет.

Роксана Линдрман

Хватает

Евгений Терехов

ну,это кому как.

Георгий Клинцов

ЭТО ТРЕФНОЕ ВСЁ!НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Георгий Клинцов

ШИЛЬ ШУЛЬ-ПОНОС.А СТЕРЛЯДЬ,ОСЁТР НЕ КОШЕРНЫЕ.

Роксана Линдрман

Я купила форель и красную икру

Георгий Клинцов

НУ ЛАДНО,ФОРЕЛЬ МОЖНО,А ВОТ С ИКРОЙ НЕ ВСЁ ПОНЯТНО....В ТАНАХЕ О ИКРЕ СПОРЫ.

Георгий Клинцов

НУ УСЁ ЗНАТ!

Котик - Наркотик )))

Понтов в организме не хватает 😎

Роксана Линдрман

Дешевые не по мне

Котик - Наркотик )))

Не очень то дешевые)))

Се
Сергей

это не хватает мужика горячего

Alex Teslenko

Матерьяльных благ не хватает)

Роксана Линдрман

Есть. Уже купила😁

Alex Teslenko

По 50-100 грамм каждого?)

Роксана Линдрман

Да вы что? Я живу в самом богатом регионе и работаю в Газпроме😂

Alex Teslenko

Ну тогда, гуляй душа!) Очаровашка!;)

Роксана Линдрман

Спасибо и вам всех благ

Игорь Ерошенко

Это уже общий авитаминоз …

Галина Вдовенко

Если только хочется, денег.

Виталий Кирпенко

Банально не хватает денег.

Роксана Линдрман

Купила уже

Виталий Кирпенко

Вы счастливы, и я этому искренне рад. Когда всего хватает, то это уже счастье. Наслаждайтесь вволю, и не забивайте голову разным лишним!

Роксана Линдрман

Хорошо, спасибо

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи во всём!

Роксана Линдрман

Взаимно

Ракшас

Это избыток жира в голове !

Валера Жуков

это с лавэ проблематика

Роксана Линдрман

Да нет, слава Всевышнему

Валера Жуков

Ой, люди ...посмотрите на неё, все жалуются за жизнь, а она одна такая всем довольная

Роксана Линдрман

Ой тока не надо мне завидовать. А где знаменитое: Шоб я так жил!?😂😁

Валера Жуков

таки я так и живу, просто, по причине, вагона и маленькой тележке, скромности, ни кому не отсвечиваю....

Роксана Линдрман

Скромность ваш конёк

Валера Жуков

ой, шо в. там такой лошпачек, с ушками, такой мохнатенький и то же скроный

Владимир Игнашов

☝️..совести ...))

Владимир Шибнев

Нет. Ума.

Роксана Линдрман

Это почему же?

Владимир Шибнев

Потому же

Роксана Линдрман

А у вас смотрю прям палата