Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины всю жизнь занимаются экономикой, презирая политику, тогда как один классик сказал, что политика - это концентрированное выражение экономики. Вывод: Женщины не любят концентраты. Логично?

Ответы
Порочный Круг

То есть то, какого пола рождается человек отвечает за какие-либо предпочтения, а не конкретно убеждения, которые закладываются, когда человек начинает проходить социализацию, в попытках не выйти за рамки принятого обществом?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не знаю, почему у вас жопа болит. Даже странно.

Порочный Круг

Очень па-мужски, очень хладнакровна 🙃

Порочный Круг

Вобщем, слив засчитан, как я и думала. Всего хорошего 🙃

Пр
Пррпрполролпрорп

Гудбай, май бейби! )))

Ирина Гавриловна

Сколько не болтай...а шубка не появится

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина выглядит глупо не тогда, когда она говорит глупости или задает глупый или поверхностный вопрос, что ей свойственно от природы, а тогда, когда она задает вопрос, требующий сильного напряжения ума, даже у мужчин. В этом случае она становится очень белой-пребелой, разумеется, вороной - вороной-альбиносом. Вот, почему, даже умные, казалось бы женщины, нет-нет, да зададут какую-нибудь глупость с серьезным лицом.

Ирина Гавриловна

Зато смешно

Пр
Пррпрполролпрорп

Быть глупым легко, нелегко быть глупым, осознающим свою глупость, ибо такой глупец - мишень для умного.

Ирина Гавриловна

Я не поняла но наверно