Maya K

какие ощущения бывают при выходе в астрал?

Ответы
Лилия Помазкина

не знаю, в астрал не выходила и не советую туда входить, не понаслышке знаю что можно от туда не вернуться, если что то пойдет не так, только под наблюдением специалиста)

Ольга Мерлина

Астрал это или нет - судить не могу. Но видела трещины в потолке операционной, будучи под обшим наркозом. Я их видеть не способна - зрение плохое. Полное удивление.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Лучше, наверное, не ВЫХОДИТЬ в абстракцию, не выходить за рамки законов (далеко не лучших ) и НЕ ВЫХОДИТЬ из себя

Maya K

порой надо делать то, что кажется неправильным, чтобы понять на что способен наш мозг. Люди до недавних времен думали что земля это черепаха которую держат на спине четыре слона, но человеческое любопытство и порой даже лень становится причиной нашего прогресса. Так что, все таки думаю что стоит, обязательно стоит.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я ж не против, сам придумал ИНФОЛИОКРТАНУЮ КАРТИНУ МИРА, но только чтобы без командного и матерного, не стройными шеренгами-колоннами под барабанную дробь (шаг влево, шаг вправо- побег, прыжок - попытка взлететь).. +любопытство и порой даже лень становится причиной нашего прогресса. Так что, все таки думаю что стоит, обязательно стоит.

Марина Рябцева

Это отключение от мира сего, после прихода в себя начинаешь ориентироваться, что до этого было и что сейчас

Ира

ну...этого приключения...у меня еще на было...наверное это явление будет финалом моей жизни)))))

Виктор Курносенко

незабываемые

Ирина Бурковская

Такие же как на физическом уровне. Тонкое тело при выходе ощущается как обычное тело.

Miller Richard

для меня полная внутренняя свобода и ощущение нереального блажества

Яд Скорпиона!

Я знаю,что при входе такой кайф :DА уже при выходе,полная расслабуха 😄

Somik

да-да )))) небось про управляемый сон тоже сказок начитались? )))))

Maya K

почему сказок?

Somik

.... у меня был период увлечения этим после развода, прошло... это я так, беззлобно ))

Агафон С Кубани

я о нем знаю почти ничего хочется больше знать о тонком мире

Олег Таб

ой,чет не знаю,тут даже не поймешь где вход где выход..

Руслан Кольб-Солдатов

вначале легкость, а после депрессивность и пустота...

Zhanet Kozia

в теле ощущается нечто вроде электрического тока.

Сергей Круглов

тааак, после"?" по подробнее!!!! куда я попал? и проч.

Эдуард Казарян

Отдыхаешь, подзаряжаешься)) будто заново родился

Maya K

а я читала что путешествия в астрале требует много сил и очень утомляет организм

Эдуард Казарян

Не согласен ни разу! Написать могут по-разному. Есть момент напряжения, но, простым словом - кайфовый))

Сергей Лобов

Как после перерождения,непостижимые ощущения)

Maya K

не пробовала перерождаться))) но это тоже интересно)

Армине Григорян

интересно , может попробовать , знать бы как

Елена Гапонова

все ощущения зависят от нашего настроения.

Николай Величко

паника и вопрос в голове "Ё-моё, где я?!" ))

Александр Суслин

давно завязал с астралом... не помню уже