Жанна Самиленко

Кто знает рецепт от скуки)

Ответы
Роман Гильгенберг

Прогуляйтесь на свежем воздухе, сходите в музей, цирк. Ну или на худой конец разбейте соседям окно, может быть они там тоже скучают, а так хоть веселей будет. Но дешевле всё таки в музей. )))

Александр

свет мой, зеркальце, скажи. да всю правду расскажи .я ль на свете всех милее ,всех румяней и белее.

Жанна Самиленко

Да. Но есть на свете всех румяней и белее

Александр

нет . зеркало для женщин. а я просто анекдоты в инете читаю...

Жанна Самиленко

Что еще интересное вычитали?

Александр

стихи , короткие рассказы, новости . периодически здесь общаюсь и между делом пытаюсь пылесоить 😄 😄

Жанна Самиленко

Получается, или пылесос среди комнаты стоит?

Александр

частично получается, но с чем то надо завязывать 😄

Александр

если завязать с пылесосом ,любимая вечером ворчать будет 😄

Игорь Медведский

Ты ведь зашла чтоб избавиться от скуки!Это уже один из рецептов!)Их перечислять можно долго)\

Анна

Идешь в магазин, покупаешь поллитра, зовешь друзей- подружек - скуку как рукой снимет!!!

Сергей.

- Набери кредитов в разных банках - и Вам не будет одиноко и про скуку забудете.

Жанна Самиленко

И крыша поедет, это не способ от скуки, это способ для проблем

Александра Савина

Жить. Все видеть. Обо всем помнить. всем заниматься. Будет просто не до скуки.

А М

выйди из дома. пройдись по скверу или парку. просто вспомни, что ты живешь.

А М

вот и умница. иди, может встретимся там)))

А М

обязательно встретишься. с тем кто заставит забыть про скуку.

А М

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! я настаиваю)))

Лариса Штерк -Барчук

Самый верный рецепт от скуки-заняться делом,любым,лучше-любимым....

Роман Разумных

многодетная семья, вот это рецепт, точно скучно небудет 😄

Жанна Самиленко

Да, тогда покой нам только снится

Роман Разумных

это точно, мне иногда хочется с криком из дома убежать 😄

Роман Разумных

Аленка 11л, Ярослав 4годика, Александр 1,5годика

Роман Разумных

согласен, но иногда сложно бывает

Жанна Самиленко

Верю, у меня их двое, но и они дают жизни)

Галина Нечитайло

выбросить дурь из головы и заняться интересным делом

Javohir O'rinboyev

Читать книги или погулять ( общения с друзьями )

Alexey,D

Попади в плен восторга и скуки,как не бывало!

Игорь Бондаренко

Самовнселение в любых его проявлениях)

Татьяна Иванова

Очень хорошие друзья или любимое дело

Pro100. Shams

Звонок любимому, если его нет рядом..

Султанбай Аннамамедов

Ну Вы же находитесь в этом рецепте...

Султанбай Аннамамедов

Конечно.Вы же на сайте спраш.ки это и есть рецепт от скуки!

Султанбай Аннамамедов

Пишите,если скучно, я постараюсь быть 2-м рецептом...

Жанна Самиленко

Ну если так, то расскажите что то интересное

Султанбай Аннамамедов

Ну,тут одна наша спрш.ница спрашивает: "Нам на различных сайтах в рекламах рекомендуют как увеличить грудь,а Вам мужчинам,рекомендуют увеличить что?" Я ей машинально из анекдота отвечал.Прочитав мой ответ,она до сих пор хахочет и смеётся.Теперь я никак не могу останавливать ее от смеха.. и просит мне добавить её в друзья и просит мою какую-то "личку" А я, ей "теперь можно мне писать Вашу "личку",она также смеётся....Если Вам интересно,я поделюсь моим ответом посланным ей?

Султанбай Аннамамедов

Спрашивая это вопрос,она еще и писала,"Стесняюсь писать и спросить,нам женщинам рекомендуют увеличить грудь,а Вам мужчинам что рекомендуют увеличить?".Сейчас дословно не помню,но я ей ответил следующее."Нам мужчинам рекомендуют,как бросить курить,как накачать мышцы,как можно заработать бабло в инт.нете,а в отдельных спец.сайтах рекомендуют,тоже стесняюсь писать.. про одного члена нашего организма,который всю жизнь работает в глубине,во влажной среде,без вентиляции,заставляют работать в выходные и праздничные дни после застолья,в основном приходится работать в ночные смены,не застрахован заражения вен.заболеваниями,за вредность не оплачивается,выслуги лет не причитается,постоянно спит на рабочем месте,иногда грязный,не моется после изнурительной работы,время от времени работу завершает преждевременно (вследствие ранней эукуляции),раньше чем остальные органы выходит на пенсию.Мало того он постоянно с 2-мя подозрительными баулами...."

Султанбай Аннамамедов

Разве мой ответ не дошел до Вас,интересно?

Просто Ольга

Сходите в онкологический диспансер

Просто Ольга

Посмотрите там на больных, помогите им( советом, вниманием, лечением ).

Просто Ольга

Вообще, волонтёрство- рецепт от скуки!

Ирина Ириночка

В разных ситуациях-рецепты разные.

Павел Пронченко

веселье лучший рецепт от скуки

Жанна Самиленко

Ага, попрыгать дома под музыку, пока ни кто не видит

Виктор Череменцев

я хожу к куме, а ты сходи к куму!