Котя Маленькая

А вы как предпочитаете ходить с любимым/любимой по улице: обнявшись, держась за руки или просто рядом?

Ответы · страница 2
Саша Кузюр

Описаны три варианта в отношении пары ,с начала юношеских отношений и до...

Владиас Дзеркалес

Обожаю/ненавижу ходит/ездить с любимой/любимым обнявшись/оттолкнувшись

Саша

На природе пожалуйста, а на улице не совсем уместно если там многолюдно.

Ол
Олег

ну вот если про любимую конкретно... никогда даже за руку не подержался...

Прелестное Создание

Все ваши варианты,и еще люблю когда он держит свою ладонь на моем поече.

Та
Татьяна

Часто вижу немолодые пары, которые идут, держась за руки. Трогательно.

Котя Маленькая

Да мне тоже нравится наблюдать за ними

Ку
Кубаночка

В молодости ходили взявшись за руки.. С возрастом рядом или под ручку..

Серёжа

быть просто рядом..... енто важнее.... а под руку или за руку - не важно!!!

Серёжа

🤝

Ma
Max

за руки как в детский сад, обнявшись не удобно рядом тоже не удобно

Бахром_С

Всему -своё время. Было время - обнявшись, было - держась за руки....

Александр Рюрикович

Просто рядом. Спуститься-подняться по ступенькам руку подам.

Cергей Соколов

Под ручку ходим держась. Но чаще получается рядом идти. ))

Eduard Mielke

На расстоянии, чтоб не подумали, что мы знакомы.😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🥂🍾

Людмила Варивоцкая

Знаю пары-дома ссорятся ОЧЕНЬ. На улице-за ручку идут..

Котопланетянин.

Ваще было очень удобно, когда она держалась под руку.

Волчара

так улицы разные бывают)))
для каждой своя тактика)

Волчара

ну а как вы думали, на некоторых надо брать под мышку и прорываться к выходу иначе потеряться можно.
на других можно расслабиться и обнимку гулять.

Котя Маленькая

А вон вы о чём. Тут да стратегия

Алекс Дол

...занятость позволяет только обнявшись по ночам!

Си
Стиф и Нудныкот

..опираясь..................на любимую тросточку, агась.

Дм
Дмитрий

Просто рядом. Первые два варианта для молодежи.

Дм
Дмитрий

Да нет. Просто в возрасте)

Георгий Кузнецов

какя вам разница валя она или Наташа🖼