Анюта Шин

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее?!

Ответы · страница 5
Геннадий Кириченко

Нет. Самое лучшее достается принимающим решения и действующим.

Екатерина Плющенко

Не знаю. Знаю, что всё приходить вовремя к тому, кто умеет ждать.

Zhenya Soroko

к сожалению, не всегда. Инодга самое лучшее надо хватать сразу!!

С.а.н.ч.о.

Нет, он про...ет самое лучшее и оно достаётся тем кто действует.

По
Полночь

ему достается то,чего он ждал. а было ли оно лучшим-неизвестно)

Рауль Шакиров

Может быть, но лучше оказаться в нужном месте в нужное время...

Ксана

...у моря погоды...))разбитое корыто - истинный подарок судьбы!))

Nikolai Garskov

Тут дело все в том, что берег был не обетованный. и в старухе сразу не разглядел разруху!)

Юля Мандаровская

ожидание не моя благодетель так что не отвечу на этот вопрос

Владимир 7Цив

сидя у окошка,глядя на дорогу,ждала оля вову,затаив тревогу)

Олюська Ольчик

Смотря по ситуации.... И чего или кого ждёшь... Где находишься.

Александр Кика

лучше пол часа потерпеть чем всю ночь раскручивать(анекдот)

Ольга Макарова

совсем не обязательно..достается лучшее из тго,что осталось

Виктория Штарк

иногда, нужно проявлять инициативу, а не ждать пока позовут

Лина

🌹

Aleks Sh

ага - дооолгое ожидание того чего совсем не ожидали)))))))))))))))

Валерий Шилов

🖕 сколько хочешь жди, а в ответ на боян будет🖕

Nameless ...

тот кто умеет ждать тому достаются объедки самого лушего 😃

Ника Бондарь

ещё не знаю.. Я вот 5 лет жду уже, пока не получила что хотела

Айбек Казаков

не всегда иногда можно переждать и получить гнилое яблоко

Лина

:?

Айбек Казаков

Вовремя определить лучшее чтобы остановиться.

Лина

согласна)

Виктор Феоктистов

кто ждет и еще верит в это, и что то для этого делает , то да!

Лина

🌹

Михаил (Москва)

враньё. тому достается то что никому уже не нужно. отбросы.