Ок
Оксана

Ты меня любишь?)

Ответы
Vicktor Wolf

аха- А ты меня любишь? - Ага!
- А ты со мной будешь? - Ага!
Так будем мы вместе, так будем мы рядом
С тобою всегда!

А что скажет мама, а что скажет папа,
Когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают,
С тобой не пускают играть.

- А ты меня любишь? - Ага!
- А ты со мной будешь? - Ага!
Так будем мы вместе, так будем мы рядом
С тобою всегда!

Давай пока никому не будем говорить,
Пока не наступит такая минута,
Когда можно будет любить.

- А ты меня любишь? - Ага!
- А ты со мной будешь? - Ага!
Так будем мы вместе, так будем мы рядом
С тобою всегда!

- А ты меня любишь? - Ага!
- А ты со мной будешь? - Ага!
Так будем мы вместе, так будем мы рядом
С тобою всегда!

Так будем мы вместе, так будем мы рядом
С тобою всегда! 🌹

Игорь Матвеев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Богомолова Людми Либеральная Россия
ВОПРОСЫ для работы с гражданами в изучении ЗАКОНА:
1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13
КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?
2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ
Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или
мнение Президента РФ?
3.Преступления Конституционного Суда против конституционной
НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?
4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ
со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?
5.Что такое "конституционная пофиговщина"?
Каким образом конституционный суд
кастрировал все партии в ХХ веке?"

Табуретыч

Помню лет в 20 увидел тоже очень красивую девушку,но она была правда монахиней.. Подумал помню про себя: "Такая красивая и ушла в монастырь,а ведь могла найти себе запросто и выйти замуж за любого человека и сделать его счастливым.." Не понимал тогда ничего,да и монастыри давно не те.. Маш,вот честно,очень сложно поверить,что у тебя с выбором мужа могут быть какие-то трудности.. Скорее всего ты просто устала от людей,такое тоже бывает. Может съездить куда-нить отдохнуть на месяца два,где людей поменьше,в ту же деревню,если есть? 🙂

Машенька

Ну.. как бы так бы)))))))))))))))))))

Табуретыч

Ладно,ну о хотя бы край,регион или округ? )

Табуретыч

Владивосток или Хабаровск ?

Машенька

Иркутская Братск))))

Табуретыч

Тоже не плохо..

Лея

НЕ ТОРОПИСЬ

Не торопись,пока ты не поймёшь,
Что я одна и нет меня дороже
Когда ты сто кругов пройдёшь,
А на сто первом без меня не сможешь.
Когда разбудит тебя ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться.
И будет от волнения в руках
Ломаться спичка и табак крошиться.
Когда тебя осеннею порой
Разбудят вдруг минуты одиночества.
Что от друзей,от суеты людской
Тебе к одной,ко мне бежать захочется.
Когда поймёшь ты,боль свою храня,
Что только я тебе нужна одна,
Что без меня ты очень одинок
Тогда ты переступишь мой порог!😉

Larisa Katz

Милая, девочка! Ты действительно очень милая, но я всегда любила мужчин, а сейчас люблю своего мужа, детей и внуков.С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Всё хорошее, что есть!

Виктор Бондаренко

НУ А КАК ЖЕ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ)))))))ОТВЕТИЛ БЫ Я ЕСЛИ СКИНУТЬ ТАК ЛЕТ СОРОК 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👿 👺 😡 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷С ПРАЗДНИКОМ МАШИНКА ВАС С ВЕЛИКОЙ ТРОИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!

Машенька

Спасибооо! И Вас!)))))))))))))))))))))))

Виктор Бондаренко

У МЕНЯ ДОЧКУ ЗВАТЬ МАШЕНЬКА СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ И ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!

Странник Странник

ДА ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР, НЕ СМОТРЯ НА ПРИЧИНЁННУЮ МНЕ ТОБОЮ ОБИДУ!! Я Не Держу на тебя Обиду. Мои Чувства к тебе не измены!! Я Часто тебя вспоминаю и часто думаю о тебе.И я Хочу что бы у Тебя и Твоих ДЕТЕЙ всё Было Хорошо!!!!!!!!!

М*
Маргарита* *

Спасибо ! Взаимно ,Солнышко !:)

Странник Странник

Не за что. Я написал всё как есть. Только вот я Устал от Одиночества и Безисходности и от того что я понимаю что на Самом Деле я обсолютно Один и Рядом Нет НИ КОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Константинов

Ты красива, ты прекрасна,
Ты божественна, нежна.
Я хочу с тобой быть вместе,
Лишь одна ты мне нужна.

Без тебя я, как без солнца,
Как без воздуха земля.
Ты нужна мне, нежный ангел,
Очень я люблю тебя.

**
***елена*** **valеr'evna**

без инета никуда)))))

Анастасия Шкондина

У меня есть кого любить!!! А, вообще, я всех людей люблю в определенном смысле, кого-то правда малость недолюбливаю. Очень жаль, что вам не говорят о любви, раз вы здесь спрашиваете. Удачи Вам!!!😉

Валентин Шолохов

Любовь есть животворный огонь в душе человека, и все, созданное человеком под влиянием этого чувства, отмечено печатью жизни и поэзии.

Mariya Apushkina

)))

Виктория Лиса

Алена,давай только без обид,хорошо? Я не лезби, но подружек люблю,только дружеской любовью. А тебя еще не знаю, следовательно не люблю...

Серега Некрасов (Serzhnek@mail.ru)

Нет, я не могу тебя любить, не зная кто ты, и не пообщавшись, это первое, а второе, у меня уже сердце занято, и я ее люблю, мою красавицу...

Антоха Ахрамович

Если ты Аня Рендова, моя жена, то да, я люблю тебя!!!!! Я жизни своей без тебя не представляю, самый дорогой мой человечек

Anna Rendova

и я тебя ЛЮБЛЮ!!!!

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Это что-ли на вроде: "ЖАРКОЮ СТРАСТЬЮ ПЫЛАЮ,СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО ВЪ ГРУДИ. Кто Ты? Тебя,Я НЕ знаю, НО НАША ЛЮБОВЬ ВПЕРЕДИ."?

Таня Даньшина

АХхахах нет

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Вообще к. можно любить Того,Кого НИКОГДА НЕ видел и НЕ увидишь?

Елена При Мудрая

А как так , кого никогда не видел и не увидишь?...

Алинkа Мандажи

Зачем спрашивать, ты же знаешь ответ!!.. конечно, да, да, да... была бы парнем, вообще бы и замуж вышла бы...,)) <3 😘 🌹

Петр Романов

Любить способен только женщин. За доброту и красоту. Мужчин любить увы не смею не дёргай нервы я прошу.......

Katerina .

нет, пшла нахер! Господи, Чуприна, ну что за вопрос?! я тебя мало того. что люблю, я тебя безумно обожаю 😘 😘 😘

Иринка Михайлова

для начала надо поближе познакомится!и потом что за девушка у тебя на авке?про священика не спрашиваю

Анатолий

Мы хоть знакомы? стесняюсь испросить? или Вы с кем-то приватную беседу решили "на людях" продолжить?