Наталья Король

Что для мужчины значит семья?

Ответы
Андрей Ивонин

большая орава ребятишек разных лет налетает на тебя когда ты усталый приходишь с работы, жена подходит и целует в небритую щеку и ты понимаешь что ничего кроме этой оравы и жены лучше нету)

Яна Кочкалда

как же это мило звучит 😍

Юлия Добрянцева

У каждого мужчины свои понятия о семье и для женщины эти понятия загадка!

Алёна Алиева

:)смотря какой мужчина.... для некоторых это всё, для какого просто слово

Наталья Ломако

Это продолжение рода и обоз,который тащится медленно и иногда мешает.

Александр Жмакин

семья это как ребёнок за которого отвечаешь и которого обеспечиваешь

Володя Кеба

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!ЖИТЬ РАДИЛЮБИМОЙ И ДЕТЕЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Trizzzi@Андрей

А разве есть разница? Что значит семья для девушки и для парня ?

Яна Кочкалда

на мой взгляд , разница все же есть

Trizzzi@Андрей

нет.. Семья для каждого должна быть одна.. Если есть разница .. То это уже не семья

Наталья Черноморченко

думаю для каждого по разному. спросите у отдельного мужчины.

Владимир Филаткин

не знаю что для остальных это значит,а для меня смысл жизни

Олечка Вершинина

Для кого то это "тяжкий труд",а для кого то удовольствие

Andrey I Шо Вам Ишьо?

интересный вопрос... семья - это кто-то, с кем ты живешь.

Vera Baratova

то что и тебе но с одой поправкой, не приставать к ниму

Костя Падюк

Тыл надежный, уют, место, где тебя понимают ит.д. и т.п.

Lord Raptor

Ответственность, смена обстановки, отдача себя на 200%

Aleks Smirnoff

Любимая женщина,дом и желание совершенствоваться!

Наталья Дурнева

каждому свое и нет разницы мужчина или женщина

Александр Садовых

Это любимые люди окоторых надо заботица

Рони Чок

Меня не волнует, что для него это значит

Мадина Кабылбаева

для кого-то все,а для кого-то ничего

Артем Казак

Не знаю, об этом еще не задумывался