Вова Сульдин

Очень очень хочу хочу блинчик кто угостит?

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Вова Сульдин

☺️ ну раздевайся

Оксана Иванова

а я и не одевалась 😆

Вова Сульдин

Так всё в трусилях и сидишь 😊

Ellen Awa William

привет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы написали мне теперь на мою электронную почту я имею кое-что сказать вам здесь электронная почта вы будете связаться со мной (ellenawa_william20@hotmail.com) спасибо надеюсь услышать от вас скоро.

(Ellenawa_william20@hotmail.com)

Вова Сульдин

А что меня ждёт там

Людмила Ульяновская

Целая тарелка на кухне! Такие в дырках,вкусные.С чем изволите? Со сметанкой?С икоркой?С паштетиком? Или-с вареньем?Налить чего?Бодрствовать долго будете,тогда -кофе?Или -молоко,или...? 🎎

Вова Сульдин

Или долго буду с клубничным вареньем

Людмила Ульяновская

А блинчики уже новые напекла 😞 😞 😒

Вова Сульдин

О как

Сергей Неважно

сам испеки.долго чтоли- мука яйцо вода соль-немного молока -перемешай до однородной массы и на раскалённую сковороду порциями небольшими.

Вова Сульдин

Не долго я знаю 😊

Сергей Неважно

испекёшь мне дашь знать. 😄 . я сегодня не в настроении на кухне шуршать

Вова Сульдин

Хорошо поседим потрещим

Уральская Рябинушка

Так ведь масленичная неделя, в каждом углу продают или угощают. Надо было днём выйти на улицу, или завтра приходите ко мне-угощу

Ев
Евгешка

Блинчики - это вкусно, особенно с мясом и с творогом. И с икрой и с семгой малосольной...ммии.... теперь меня кто угостит?))

Вова Сульдин

Хорошо

Вова Сульдин

Вкусные блинчики

Ев
Евгешка

А то))

Вова Сульдин

Ам ам

Монами Красавица)

Пузи))Ну как сериал как сериал моментами норм смотрю 2 серию грандиозного пока для меня ни чего нету))

Вова Сульдин

Хаха ясненька это прям как властилин пипец

Монами Красавица)

Типо того ток ефектов меньше

Вова Сульдин

Хаха ясненька

Ирина

Аналогично... А ведь всё покупаю, начиная с понедельника, чтобы блинчики можно было состряпать....

Вова Сульдин

О как

Ирина

Да вот... Усталость какая-то ... остальное готовлю, а на блины сил никак не найду... А ведь давно не стряпала их...

Вова Сульдин

Печалькв

Ирина

Ещё бы... Нравятся блины....

Вова Сульдин

Очень

Надя *****

— Мама, а тебе лялю в животик Бог посадил?!
С кухни торжественный голос папы: Да!.. Бог!!!

Вова Сульдин

И я вней а поточней

Надя *****

В Хакасии , Черногорск ))) земеля 👋

Вова Сульдин

А я валтойском крае барнаул

Надя *****

В красивом месте живёте ))

Вова Сульдин

Очень 😉

Капа Цветкова

а вот на вашей кухонке есть сковородочка и прямиком туда.......знаю- у вас получится.....

Капа Цветкова

да, так вернее......

Вова Сульдин

Знаю

Александр Шебалин .

У меня как раз есть,очень вкусные.Но у меня нет факса,вам отправить их попробовать.

Вова Сульдин

Пропадут

Александр Шебалин .

Нет,у меня не пропадут,завтра уничтожу,скушаю.

Вова Сульдин

Зихи

Светлана Парфёнычева

Я! приходи.я уже каждый день пеку,масленица же идёт.Накормлю,с черничным вареньем

Вова Сульдин

Не скоро

Светлана Парфёнычева

тогда уж беги ко мне на блины 😀

Вова Сульдин

Бягу

Светлана Парфёнычева

жду.бяги,бяги быстрее... 😜

Вова Сульдин

Бягу

Улыбнись Я На Сайте

Я)))))))))люблю стряпоть блинчики,особенно когда для кого их готовить.....))))

Вова Сульдин

Ураа

Анастасия

налетай. тебе варенья, сметаны, сгущёнки, шоколада или мёда

Анастасия

есть ещё чёрный с ягодами

Вова Сульдин

Тоже вкусный

Анастасия

сколько ложек сахара?

Анастасия

хорошо. уже жду

Анастасия Кустова

я бы угостила но к сожалению так и не научилась их жарить.

Вова Сульдин

Я пожарю

Анастасия Кустова

да... вот все умею, честно торты булочки... но вот блинчики мне пока не поддались.

Вова Сульдин

Я помагу😉

И Иринка

Блинчиков нет но только трубочки испекла. Милости просим

Вова Сульдин

А адресочек?

И Иринка

Россия)) северная осетия😀

Вова Сульдин

😊почти рядом

Сергей Д'лис

Мука, яйца, подсолнечное масло и сковородка вам в помощь.

Вова Сульдин

Так не интересно

Сергей Д'лис

Зато можно обожраться этими самыми блинами.

Вова Сульдин

Хаха точно сколько влезит

Сергей Д'лис

"ВлезЕт".

Сергей Д'лис

Уважайте родной язык.

Вова Сульдин

Хорошо

Самая Счастливая)

Угощаю,Зая 🍪 🍓 🍫 🍵 это тоже всё тебе 😉

Самая Счастливая)

Пока.До вечера,Володь. 😉

Вова Сульдин

Пока

Самая Счастливая)

Приветик 😊

Вова Сульдин

Привет

Море И Волны И Пена

ну..у меня его нет, но ты ведь не видишь, а потому - угощаю)

Nebo Nebo

Что там готовить ! 5 минут основу и жарь любыми формами 🙂

Вова Сульдин

Не хосю

Nebo Nebo

Я теперь сама захотела блинчики со сметаной+сгущёнка

Вова Сульдин

Мм сметанка с сахаром

Nebo Nebo

Еерестань.... Я только отошла от плеты и не хочу возвращаться!)

Вова Сульдин

Хорошо