Луна

Сколько раз, вы можете объяснить человеку свою точку зрения?

Ответы
Се
Сергей

Пару раз максимум. Больше - уже бестолку....., значит человек не хочет слышать или попросту не понимает.

Алеся Ушкалова

Пару раз, а потом подумаю дойдёт ли до него в третий раз и стоит ли тратить время на это)

Кирилл Степанников

Сколько не объясняй, это бесполезно, если у другого человека есть своя точка зрения.

Владимир

Один, после этого, если не понял, человек для меня не существует

Ник Ци (Student)

На многих даже на один раз время терять ее буду👍👍👍

Диана Габбасова

Не больше двух раз...а если не доходит то просто двину по тыкве))

Дм
Дмитрий

Сколько потребуется. Даже если придется ее вдалбливать)

Айнур Нурсилина

макс 2 раза а далее бесполезно наверное

Тссс...

Дочери объясняла английский раз пять

Асия Оралбаева

Сколько потребуется. 😛

Le Truk

одна точка и много аргументов!

Константин Дубровский

Дело конкретики равна одному

Павел

Думаю один раз достаточно)

Александр Святкин

Одного раза достаточно...

Ев
Евгений

Пока не поймут меня

Серёжкина Я!

)))) вот и следак под следствием)) обьяснял потерпевшему как правильно писать обьяснительную))))