Нина Ермак

Не пора ли наконец перестать чувствовать себя мишенью?

Ответы · страница 3
Max Vernov

Какой то подсмысл в Ваших словах, нельзя ли конкретизировать вопрос?

Валетина Доброва

некоторые так живут всю жизнь,это зависит от характера и воспитания

*** Пипетка!***

Я не люблю, когда стреляют в спину...а также против выстрела в упор!

Ирина Iriha

не ,иногда нужно быть мишенью, особенно если это касается мужчины.

Иван Ларионов

А как же экстрим, адреналин? Чувствуешь мишенью, уворачиваешься...

Cont214

Сотрите полоски, нарисуйте точку-точку-запятую, будете смайликом

Антон Стратула

неа.. по ка по мне глазами стреляют- я жив и интересен остальным...

Павел Головко

Людям чувствующим себя мишенью необходимо сходить к психиатру.

Станислав Нестеренко

людям чувствующим себя мишенью необходимо сходить к психиатру

Аленка А...

А Вы не пробовали выйти из леса и снять с себя костюм "зверя"? ))))

Аленка А...

Не знаю, как Вы, а я - дома и в деловом костюме, только с работы приехала )))

Нина Ермак

Понятно. А какие деловые костюмы носят в вашей мухосрани?

Аленка А...

А я-то ненароком подумала, что Вы взрослая женщина... Пардоньте, ошибочка вышла. Исправляю свое мнение: КОНЧАЙ ЗАСИРАТЬ МОЗГИ СВОЕЙ ХРЕНАТЕНЬЮ, ТИПА "МИШЕНЬ ЛИ ТЫ" МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ. У НАС ЕЩЕ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ И В НЕЙ ВСЕ ХОРОШО. ИСЧЕЗНИ!

Нина Ермак

Да что у таких как ты может быть впереди? Всё понятно.

Аленка А...

"Замечательная" женщина. Жаль Вашего мужа, если он есть. Вот вопрос: Вы в свои под 60 считаете, что это этично и в принципе нормально пытаться на молодую девчонку комплексы навешать? А еще ведь в детстве учили "взрослых слушай". Такую цацу как Вы послушаешь - так хоть прям сейчас на себя руки накладывай

Клавдия Фролова

Тогда надо почувствовать себя стрелой из лука или пистолетом..

Роза Рахимова

Мишенью для стрел амура? Говорят все возрасты мечтают об этом!

Lora Palmer

согласна,они почему-то думают ,что это они нас выбирают,глупцы

Эр
Эрика

Почему??? Иногда приятно осознавать, что попадаешь в "яблочко"!

Мишень - это пассивное ожидание, я лично всегда была пулей )))))

Oksana Pomazan

Я себя чувствую охотником,а мишенью чувсьвует себя мой муж,

Ирина Калугина

Только после того как научимся чувствовать себя охотником

Ly
Lyudmila

это о себе,или в пространство?извините вопросом на вопрос..

Ольга Колесниченко

Ой блин вы наверно любите по бабкам ходить которые " лечат"

Ленуська Лепеева

Лучше чувствовать себя охотником или хищником так лучше**

Ленуська Лепеева

либо ты целишься либо на тебя наводят прицел неизвестно кто... как лучше??

Ленуська Лепеева

Сначало не о том подумала**

Ленуська Лепеева

Сначало не о том подумала**