Лариса Мельникова

Что Вы думаете о претендентках на наследство Бориса Немцова?

Ответы
Западная Сибирь

Я думаю что не успели его судить за уничтожение самого большого в мире завода по строительству судов на подводных крыльях (когда он тамбыл ........)

Genadij Kozlovskij

Ничего. Меня это не интересует. Интересует то, чем он занимался и что с этими возрениями будет в дальнейшем.

Лариса Мельникова

а мне кажется , что ему и заниматься чем либо, кроме женщин, времени не было

Genadij Kozlovskij

Значит Ваше мнение с моим не совпадает ))

Тамара Гончарова

Да пусть хоть передерутся. Все одного поля ягоды.

Зоя Овсиенко

УМНЫЙ человек выбирает ПО СЕБЕ. Дурак - тоже.

Тамара Гончарова

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!

Лариса Мельникова

не выдержал бремя власти, а так хорошо начинал...

Зоя Овсиенко

Чем же "хорошо"? Жил просто в своё удовольствие и пиарил себя, пытаясь прорваться во власть....

Лариса Мельникова

Не знаю ... когда был в премьерах так был деловит, пока не развёлся с женой

Nikola Mahkov

не хай царапаются!

Лариса Мельникова

так ведь стыдно должно быть

Ольга Яцкевич

не думаю о них

Лариса Мельникова

сейчас по телику показывают, в моём понятии это позор

Ольга Яцкевич

все дележки наследств как правило позорные, забывают о том, кто оставил и стремятся урвать на шару кусок.