Ирина Сорокина

вы за смертную казнь??? Я за!!!!

Ответы · страница 2
Влад ( Минск)

жестокие вы) у нас она и так есть куда уже хуже

Се
Сергей♚

Я против! Вдруг человек невиновен! 🚫

Ирина Сорокина

дело не в это. если человек убийца

Се
Сергей♚

А если его подставили, сколько случаев было в Америке, когда казнили невиновных!

Се
Сергей♚

Только в этом случае - если доказали и то на 100% уверенности не будет! Я против казни и точка!

Се
Сергей♚

Если будет достаточно видео доказательств и свидетелей которые видели как маньяк жестоко убивал своих жертв или жертву, то я в таком случае за смертную казнь!

Константин Чернышов

я тоже если можно при этом подставить тещю

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я против с Российской судебной системой...

Иришка Смолина

ну уж не так радостно,конечно,но я тоже за

Леонид Музафаров

Но это жестоко, об этом не задумываетесь?

Леонид Музафаров

Но тогда государство становится на одну доску с преступником.

Леонид Музафаров

Пока двое из ларца у власти, этого не будет.

Александр Голубев

Хорошо что не мне решать. Я воздержусь.))

Алексей О.

Я даже знаю кандидатов на отстрел.

Алексей О.

чубайс, сердюков, усманов, кадыров, греф, авен, костиков, якунин и прочая путиская воровская пиздобратия

Алексей О.

ЧТо так ? Тоже радавалась когда наших пацанов убивали ?

Алексей О.

Ну тогда не лицемерь и называй вещи своими именами.

Ирина Сорокина

кадыров не был у власти, мне на данный момент поддердиваю его менталитет зэки в городе не живут преступности практически нет в грозном , я была там в командировке

Алексей О.

кадыров лично убивал наших пацанов, а все бандиты его давно по России бандиствуют. Ты чё, толерастка шо л е?

Табуретыч

А если бы приговорили к ней Вас ?

Ингвар Огарев

смотря в какой стране и за что

Ингвар Огарев

нет,категорически..настреляют безвинных,суды позорные фальшивые..менты выбьют из невинных показания

Ингвар Огарев

хм,доказать могут всё что угодно..по делам маньяков сколько людей постреляли невиннвх..и это при советскоц власти.п сейчас всё очень уродливо..нет,я против..не верю я российскому правосудию

Ингвар Огарев

конечно..вон ходорковский отсидел 10 лет..отпустили..а теперь говорят,что замешан в убийстве..только сейчас поняли,когда отсудил у рф 50млрд долларов..и как верить правосудию после этого?..кругом брехня

Ирина Сорокина

такого много я сужу о конкретном факте

Ингвар Огарев

закон же нельзя менять под один факт..в одном случае убьёте мразь..а в другом могут пострадать невинные.представьте этот ужас.быть невинным..и идти на казнь

Ирина Сорокина

я всё это понимаю , даже очень

Ингвар Огарев

ну вот видите..это же ужасно..страшно..когда убивают невинного..ведь слабый человек может сдатьсч и оговорить себя..так бывает.и тем более сейчас,когда общество серьёзно больно

Игорь Скугарев

В России этого нельзя делать

Ирина Сорокина

давайте проще убийце( все доказано) жена двое детей дают 15 лет

Игорь Скугарев

Если вас бить в подвалах следственных органов вы признаетесь в чем угодно , даже в убийстве Сталина

Ирина Сорокина

согласна. а если на 100% доказано

Игорь Скугарев

а вы считаете что можно определить что вина доказана на 100 проц.?

Игорь Скугарев

А почему до Чикатилы казнили двоих? Почему не определили что они не виновны?

Александр Александров

А если человек не виновен...

Александр Александров

Невиновного могут посадить доказав что он виновен...

Ирина Сорокина

рассуждать можно. я в прямом смысле

Александр Александров

Да, за определённые действия!

Maki Woow

За определенные злодеяния.

Ирина Сорокина

согласна, за доказанное уби йствр двух детей и жены

Ilham Kerimow

Бывает не винные умирают.

Ilham Kerimow

По этому не стоит не винных убивать.

Ilham Kerimow

Вообще лучше не надо смертной казни.

Ирина Сорокина

это долгая полемика. не по переписке

Антон Чикин

Смотря за какие поступки

Антон Чикин

Тут много нюансов, не стал бы так строго судить

аз
александр зайцев

По не которым статьям за

аз
александр зайцев

Благодарю, добра и удачи вам!

Ник Ци

...и за эвтаназию тоже...

Светуня

кого казнить будем?

Светуня

при нашей правоохранительной и судебной системе я бы посомневалась , очень много невинно осужденных и наоборот преступников на свободе

Светуня

значит -это правда, просто есть опыт.

Ирина Сорокина

верю,это вопрос я задала два года назад ( судили мужика ,он убил жену,утопил двоих своих деток, ему дали 15 лет, он вменяемый)

Светуня

11 лет назад мою подругу убил муж, ему дали 10 лет, вменяемый , уже пришел

Светуня

увы, и по гражданским делам такая же свистопляска

Алексей Морозов

кто тебя обидел?

Ирина Сорокина

ни кто, я за справедливость

Анатолий Смирнов

первая пойдешь?

Анатолий Смирнов

ну на эшафот пойдешь? за проступок