Акан Казыбаев

Попробовал прикол:"девушка у вас самое красивое место испачкалось"90% осматривали свою попу))))))

Ответы · страница 2
Анастасия Шивцова

Если это им говорить находясь сзади, то естественно они будут думать что это попа.

Валентина Шевелёва

Значит, 90 процентов девушек считают самым своим красивым местом попу. Печально...

Михаил Васильев

Интересно,куда посмотрят молодые люди,когда над ними так же приколятся девушки)

Альбина Арыкова

)))ну да.а если вам так сказать?будете вертеться и искать то самое красивое место

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

похвали попу впереди идущей девушки - покажет лицо...и страстный влажный язык!)))

Елена Маисей

наверное исполняя свой прикол, вы пристально смотрели именно на то самое место

Алла Петропавловская

а ты куда смотришь чаще всего , то же ведь на женскую попу и только потом на лицо

Надежда Попова

просто остальные части тела, обычно называют соответственно русскому языку.

Natali

Если это место действительно красивое...почему б не проверить его чистоту???)))

Александр Дубовой

Прикол бы получился круче, если бы Вы это место сами почистить попытались.

Ирина Сельменских

ЧАСТО МУЖЧИНЫ ШУТКИ ШУТЯТ ИМЕННО ПРО "ЭТО"КРАСИВОЕ МЕСТО.ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Акан, просто при слове испачкалось, слово красивое пропускали мимо ушей

Елена Кучаева

потому что так ненавязчиво всегда говорят о том, чего не видно, т.е. попа.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну вы выбирали таких глупышек красивых и получали то что хотели увидеть

Дмитрий Настевич

Обычно они оценивая мужчин почему-то именно на попу обращают внимание.

Алевтина

а если посмотреть на вас и усмехнуться - вы сразу застёжки проверяете!

Менчик Ххххххххххх

)))) надо было уточнять... тебе повезло, что еще не всю себя осматривали))

As
Asya

потому что это и вправду самое красивое и выдающееся место у девушки

Ви
Виктория:)

А девушка ведь не виновата, что для вас самое красивое место - попа :)))

Ирина Фербер

и в чем проблема? значит по их мнению это и есть самое красивое место