мне не нравится его отношение к китайцам - зачем они нам нужны в россии? если они ему нравятся - пусть сам туда едет, они только гадят и срут , заражают почву и вообще вонь от них..они не ассимилируются в российское сообщество, только выхолащивают наши ресурся, и с нами несовместимы.
А как я должна к нему относиться если скоро пол России станут нобразованными(в связи с законом о платном обучении в школе)прям как в при царе
Совсем не однозначно,он ведь ведомый в игре мировой братии богачей,которые замыслили погубить нашу страну.Выйти из это ему уже не дано.
по сравнению с Брежневым,Черненко,Андроповым,Горбачевым и Ельциным-адекватный и сильный лидер.хотя его политику я не одобряю
Я не русский, но мне кажется, что он достойный политик и вполне правильно исполняет свой долг. Медведев тоже с этим справлялся.
Да как сказать то...Я не житель России,при его правлении не жил,но мне кажется,не поднял он Россию с колен.
слабоумный дебил....отдал сибирские земли на 49 лет в аренду Китаю и Сша.....с правом выкупа....НА ХУЯ?????
положительно покрайне мери лучьше чем опозиция которая фиг его знает развалит страну
Желаю ему скорее поселиться в новом деревянном домике на небольшом участке земли
А как нужно? Молодец что не просрал Россию окончательно и гад, что движет не туда.
On v Rossii, I v USA, o0ba russkie i oba "buvshie"... I v dziu-do "mastera"! I jenschin mu oceni daje poi samue "nehocu"..... Molodez!!
положительно. хоть я из казахстана, но путина уважаю! хороший мужик!
Ой, ну зачем вы так на ночь глядя... На ночь о хорошем думать надо))
Нейтрально, из современных политиков лучше него никого не вижу
Я в политике совсем не разбираюсь, но В.В. Путин мне нравится)
что, Владимир Владимирович, решили узнать свой рейтинг?)))
лучше, чем к Александру Григорьевичу Лукашенко))))
Положительно. У меня с ним никаких отношений.))
Так же, как он относится ко мне, - равнодушно
Никак) Он сам по себе,а страна сама по себе)