Татьяна Юрьевна

"Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему это позволяет..." Бред. Мужчина, ведёт себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина!!!

Ответы
Лора

не совсем так. Нельзя конечно сказать если мужчина воспитывался скажем в семье алкаша и мат там обычное явление, он может просто не понимать , что мат оскорбляет женщину, если в его семье бьют женщину , то он вполне может думать , что это в порядке вещей , но можно ли считать такое поведение нормой , думаю, что нет.естественно, что мы живем не в идеальном обществе и нам могут попасть любые мужчины , но в любом случае выбор за женщиной. если ее бьют и она каждый раз возвращается к нему- ну стало быть ее это устраивает, если мы живем с человеком который выражается матом -значит нас устраивает хамство, быть или не быть с таким человеком -решает каждая из нас и в этом смысле , да! мужчина будет вести с женщиной так как она ему позволяет

Мужик - Ром

вот тут вы немножко - не правы !! и вот почему - женщина живет с пьяницей - это уже нонсонс !! так она его еще и поощиряет - сама за бутылкой бегает !! а вот если б - она дала - пендаля и выкинула его на улицу !! мне кажется - это было бы правильно !! а вот нет - она же живет с ним !! вот он и наглеет - за счет вашей - не в обиду будет сказано - тупой жалости !! так что - все зависит от - женщины !!

Владимир

Правильно воспитанный мужчина
Это ж "непрерывный позитив":
Он не станет вдруг искать причину,
Чтоб не надевать презерватив!

Андрей Щербаков

Ну почему же!? Я один, а со всеми своими девушками веду себя совсем по-разному, именно так, как они хотят и позволяют 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот всё Вы знаете, Татьяна Юрьевна!.... И прям так и стараетесь своими знаниями покрыть широкие массы женщин!!!!! 😠

Татьяна Юрьевна

А как иначе?

А вот взять--и придержать .... свои мысли!)))))

Александр Бороденчик

Угу, именно женщина и занималась его воспитанием уровня развития, так что открутиться не получится )))

Анатолий Савлюк

каждый человек ведет себя так как он воспитан, и не имеет значения мужчина он или женщина

Юрий Молотов

Нет, женщина может и не позволять, а мужчина будет вести себя так, как он хочет

Галина Осташко

Как бы он ни вел себя женщина решает что ему позволить и что нет

S D

Так как ему позволяют воспитание, уровень развития и женщина.

Диоген

Женщине остоётся право только потокать! Или! Не потокать! ))

Анатолий Васильков

мужчина ведет себя с женщиной так как она этого ХОЧЕТ

Иван Полников

однажды она предложила - я не ответил -разбежались..

Алекс Венцель

Татьяна Юрьевна, позвольте с вами не согласиться...

Татьяна Юрьевна

Позволю. Обоснуйте.

Алекс Венцель

Есть такая не совсем благозвучная старинная поговорка: -Сучка не захочет-кобель не вскочит!

Татьяна Юрьевна

есть такая поговорка.

Александр Луньков

А женщина разве безвольное и безмолвное существо?

Ольга Кин

Правильно, джентльмен и в Африке джентльмен!!!

Sergei Konovalov

Мужчину часто воспитыаает одинокая женщина

Владимир Шибнев

ведёт себя так, как она того заслуживает

Татьяна Юрьевна

Вы так же относитесь к женщине?

Валерий Рудаков

согласно ЭТОМУ и женщину подбирает)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

тыц его шваброй! Что б слушался..)