Александр, Н. Новгород

Давно занимаюсь фотографией, сам проявлял, печатал, готовил растворы дома (по сути, проф студия). Теперь купил цифровую аппаратуру. А что делать со старым богатством, место занимает много? Всё выбросить, рука не поднимается... Говорят, опять становится модной аналоговая печать?

Ответы · страница 13
Арина Румянцева

можете в комиссионку сдать, либо все же на память оставить

Ник 137

А у Вас нет лишней конденсорной линзы для фува "Ленинград"?

Александр, Н. Новгород

Был у меня ф\у Ленинград-2, хорошо работал, но недавно выбросил... осталось от конденсора 2 линзы.

Аида Ахметова

не надо выбрасывать. оставь как память. а м.б. и пригодится.

Марина

НА АВИТА НАПИШИТЕ, КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДИТЬСЯ ИЛИ НА ДАРУ-ДАР

Zarina Bedelbaeva

Это память,конечно хранить,с этого ведь и началось ...жизнь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Да много чего! Хотя стоп. Для кого? Мужчины или женщины?

Мастер Поцелуев

и тут начались вопросы......

Мастер Поцелуев

пусть будет несколько вариантов ответа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К примеру, я б простила измену, может, даже попыталась бы понять причину. Но никогда бы не простила рукоприкладство. И оправданий нет. Кстати, это не только про меня. Если б мою кошку пнули. Чесслово, по мне это страшнее измены

Мастер Поцелуев

Это если с абстрактной злости пнули. А если за дело? Причём, за такое дело, что ты не считаешь большой важностью, а пнувший — считает?
Так же и с рукоприкладством: мало ли, что чел считает важным, и что не сочла важным ты, сделав это (наверняка — не первый раз, если уж не обошлось устным наставлением, даже скандалом).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет причины бить женщину. И кошку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт это и страшнее измены

А.
Александр . Ялта (Крым)

А сейчас можно достать проявитель , закрепитель и бумагу ?

Александр, Н. Новгород

Можно, если поискать. У меня ещё старые остались... Я тоже раньше жил в Ялте, там есть хороший фотоклуб!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вполне возможно . Здесь также много мастерских , переводят в цифру . Я раньше увлекался сильно . А сейчас даже принтером не пользуюсь . В альбомах посмотрели , ну и ладно . Надо будет поспрашивать - так много старых фотографий повыгорало .

Александр, Н. Новгород

А, где живёшь в Ялте? Там на набережной, ребята продают красивые фотографии, к ним можно подойти, они доброжелательные, всё помогут, и с химией и с бумагой.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Слышал , что шостинская "Свема" приказала долго жить . А в России фотохим. материалы выпускают ?

Александр, Н. Новгород

Не знаю, давно не покупал

Олег Мотырев

занимайся постаринке качество лучше если у тебя зеркалка

Александр, Н. Новгород

почему знаешь, сравнивал?

Олег Мотырев

я не сравниваю я советую .у меня был зинит ттл

Alina Nn

доверять человеку, который уже не достоин твоего доверия.

Людмила Протасова

ПОДАРИ КОМУ-НИБУДЬ ЧЕРЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ - ОТДАМ В ДАР

Акзам Атамухамедов

Говорили на цифре звук лучше,а сейчас опять винилы в моде

Александр, Н. Новгород

Вот, тоже удивляюсь...

Акзам Атамухамедов

Все новое... Хорошо забытое старое....

Пётр Катков

Не знаю,что и посоветовать-дорога-оставьте для потомков!?

Наталья Розанова

фотографией не увлекаюсь, поэтому ничего не могу сказать

Елена Зорина

хлеба не просит ? пущай лежит ...потом антиквариат будет ..

Елена Вагнер

Сделайте себе витрину и поставьте как музейный экспонат

Надежда Ивановна

Придержите. Если не вернется мода, потом сдадите в музей.

Moj Stoun

Hranite kak antikvariat,a vashi potomki pust sami reshat - prodat i razbogatet ili dalshe % nakruchivat

Минина Ольга

я за волшебство проявителей закрепителей и фиксажей )))))

Александр, Н. Новгород

А , я, чем? Это, Вам, спасибо!

Минина Ольга

скромность говорит о мудрости человека )))))

Александр, Н. Новгород

Оля, Вы очень необычная, поэтому я даже не знаю что ответить...

Минина Ольга

что первое приходит в голову - то и верное решение

Валентина Яковлева

Таж фигня. Придется поднять руку и отдать в хорошие руки

Нина Владимировна

У нас в семье та же проблема. Пока ничего не выбрасываем