Александр, Н. Новгород

Давно занимаюсь фотографией, сам проявлял, печатал, готовил растворы дома (по сути, проф студия). Теперь купил цифровую аппаратуру. А что делать со старым богатством, место занимает много? Всё выбросить, рука не поднимается... Говорят, опять становится модной аналоговая печать?

Ответы · страница 9
Ок
Оксана

вряд ли, сама раньше все делала, но сейчас и редактор и печать на каждом углу

Кудлаенко Марина

устройте музей фотографии или оформите интерьер своего дома в таком стиле

Кудлаенко Марина

ну этим же подогревается навязанное чувство превосходства над другими нациями, которые ниже уровнем и их нужно уничтожать как "колорадов". Анлогично было в в фашистской Германии, где довольно просвещенных людей так оболванили идеей превосходства над всеми, что они уверлись в этом. Вот и тянет навсети порядок в мире. И это все работа американских спецслужб.. А Российские спали наверное в это время, вот что обидно. В такой сильной стране нет четкой идеологии и работы с соседними странами. Я наверное Вас уже замучила своими рассужденями)) Просто это все так близко от нас и непременно аукнется негативно. Мы сейчас не можем выехать никуда из ПМР, не имея молдавского гражданства. А у большинства населения оно россйикское. Через Украину нельзя, в Молдове тоже разные препоны. вот и как-то не по себе..Ну не буду утомлять проблемами Приднестровья и его жителей)) Просто вижу в России выступления либералов - это же идейные враги России, по типу бандеровских движений на Украине. И это тоже неприятно

Александр, Н. Новгород

Марина, в России 90% людей думает так же как Вы. И я с Вами тоже согласен. Мне очень интересно, что Вы пишите! ...Я занимаюсь астрологией и вижу, что сейчас та же ситуация, как в 30-е годы, когда зарождался фашизм. Поэтому, не могу оставаться равнодушным.

Кудлаенко Марина

Вам не страшно? Осознавать эту цикличность? Вы это по звездам видите?

Александр, Н. Новгород

Страшно, конечно, 2 года назад ещё я говорил о военной ситуации в Мире... Но, надеялся, что люди сейчас поумнели и не допустят войны...

Кудлаенко Марина

Ой-ой... Каждый думает заработать денег и думает, что уж он то с деньгами найдет способ укрыться от неприятностей...Или плохой экологии... А вот война то идет в разных странах.. Ужасно...

Андрюшка

ПОХОЖАЯ КАРТИНА Я ПОДАРИЛ В ШКОЛУ ТАМ ФОТОКРУЖОК И РЕБЯТ ОБУЧАЮТ НА ПЛЕНКЕ

Андрюшка

маленькой комнате лаборатория когда то я у него был он жалюзи светонепроницаемые сделал

Александр, Н. Новгород

сам сделал жалюзи светонепроницаемые, или сейчас есть в продаже?

Андрюшка

он покупал но что то там доделывал

Александр, Н. Новгород

Понятно, спасибо! Тоже попробую уголочек в комнате оборудовать...

Андрюшка

да самая беда что все это места столько требует цифра конечно в выигрыше

Светлана Роман

У нас в доме тоже старая фотоаппаратура-начиная с "Зенита".Выбросить жалко.

Ва
Васса

Ничего не выбрасывайте. Помните, зачастую - всё возвращается на круги своя!

Tania Kociene

это,как с музыкой,муж купил проигрыватель для пластинок,слушает и балдеет

Александр, Н. Новгород

Да, к стати, тоже хочу проигрыватель... где муж покупал?

Tania Kociene

ооо,не спрашивайте,это оочень не дешевое удовольствие.хотя, у нас в магазинах примитивные купить можно

Александр, Н. Новгород

Нет, дорогую аппаратуру я не намерен покупать, просто хотел послушать свои старые виниловые диски...

Кан Александра

Этот вопрос для меня за гранью понимания. Теперь же планшеты да смартфоны,

Инга Смелова

пусть будет, места не пролежит, мало ли что в жизни бывает - пригодится ещё

Александр, Н. Новгород

Да, ну... выкинул, и с глаз долой и из сердца вон... освобожу место для нового...

Инга Смелова

тогда уж отдай "в добрые руки", как говорится

Александр, Н. Новгород

Ага, а добрые руки искать ещё лет 30?

Инга Смелова

ну что за декаданс, Александр?! Объявление в Интернете - и всё)))

Ольга Боженко

отнесите антиквару -выставите на сайте АВИТО кому-нибудь она понадобится

Таня Феллер

У мужа тоже такое богатство...лежит, говорит, нет уже материалов для этого

Александр, Н. Новгород

у меня есть материалы...

Таня Феллер

Муж говорит, что нет бумаги и реактивы должны быть свежимы

Александр, Н. Новгород

Привет, мужу!

Елизавета Вараксина

некоторые люди сбирают старые фотоаппараты как реликвии и платят деньги

Svetlana Babirova

Да,правду говорят... так что..не торопитесь расставаться с этаким добром...

Ни
Ниоба

спрячь по дальше от глаз. она потом через не сколько лет будет раритетом

Александр, Н. Новгород

Лабораторию спрятать? Шутите? 🙂

Ни
Ниоба

да спрячь в лабораторию. она обязательно будет когда то очень ценным вещам

Людмила Анисимова(Тул)

Не выбрасывайте, ретро в сегда в цене,как кассетный магнитофон и прочее.

Nfnmzyf

не отдавайте скоро раритетной будет нарасхват. как и все старые вещицы.

Александр, Н. Новгород

хорошо, как скажите!

Ирина Стам

Тогда зачем цифровик покупали? Надо было продолжать на пленку фотать)))

Александр, Н. Новгород

коммерция... и удобство

Ирина Стам

Тогда выкидывайте все без сожаления..... Думаю возврата к старому нет))))

Ирина Галкина

Как жаль мне выброшенного проигрывателя и пластинок! Не выбрасывайте!

Александр, Н. Новгород

спасибо, а ведь собирался выбросить пластинки...

Ирина Галкина

Никакая запись не передаст живого шипения иголки о пластинку!))) Точно так же и цифровое фото отличается от ручных фотографий!

Александр, Н. Новгород

Верно, в этом что-то есть... 🙂

На
Наталья

если он верный, но тупой, наглый, эгоистичный, подлый, суеверный болван

Мастер Поцелуев

)) не, ну был же когда-то любимым. Но испаскудился к старости, инсульты, паразиты мозга, то-сё..

На
Наталья

не оправдывайтесь)) вопрос был что хуже измены

Елена Увечливая

ес .постовь на полку пригодится у меня есть камера 60_х кушать не просит

Артём Бутурлакин

незнаю! совет оставь лучше себе как память) патом будет что вспомнить)