Ольга ***

Мужчины так любят обвинять в своих неудачах женщин, может быть просто оглянуться на себя и угомониться уже?

Ответы · страница 2
Ваня Ветров

так никто и не шумел пока вы без мужчин 0 потому как большинство проблем решают мужчины

Владимир Герасимов

Вас часто мужчины обвиняли в своих неудачах? Так может быть проблема не в них, а в вас?

Ольга ***

Поразительная способность искажать происходящее))) оказывается это меня обвиняют в неудачах))))

Владимир Герасимов

Поразительная способность делать выводы на пустом месте, особенно про мужчин.

Ольга ***

вот именно))) выводы на пустом месте

Владимир Герасимов

Слава Богу, что я сделал в отличии от вас не вывод, а предположение и очень рад, что вы со мной согласились.

Ал
Алексей

обвинять в своих неудачах кого либо могут только не умные люди. в том числе и женщины

Агний

Первый раз слышу такое, что якобы мужчины обвиняют женщин в своих каких то неудачах.

Татьяна Данилова

ТАК И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ОБВИНЯТЬ МУЖЧИН В СВОИХ НЕУДАЧАХ. ТАКОВА ПРИРОДА ЭГОИЗМА.

Денис Ушаков

это относительно к обоим полам ! прежде чем обвинять кого-то,разберись в себе )))

Леонид Кирюхин

У меня неудачи бывают только на охоте. Жене как не крути ни чего не предъявиш

Александр Бабаев

Кто не понимает и не уважает женщину тот и её обвиняет да и рыло если в пушку

Иг
Игорь

Всегда добавляйте "которых я знаю".... А ваш круг общения - это ваш выбор!

Юрий Кривинок

Уже оглянулся!!! Посмотрелся, неона ли она, чтоб убедился-не она ли она!

Ольга ***

может ее надо подтолкнуть?

Юрий Кривинок

Ага, как заяц медведя в лесу подтолкнул!!! Тогда точно поможет!

Сергей Андросов

А вы не в чем не виноваты вы наша радость в жизни ну куда мы без вас?

Ны
Ныряльщик

слабые обвиняют всех. сильные видят свои ошибки... зачем обобщать?

Michael Dikiy

никогда этого не делал!!! мои дела вообще не касались моей семьи!

Александр Никушин

Так это же библейский грех.На женщине вся ответственность мира

Андрей Almaty(02)

Ну не всегда....но иногда да....потому что мы все делаем для вас....

Ольга ***

вы единственный кто согласился)

Андрей Almaty(02)

Я вообще единственный наверно))) мужчина

Ольга ***

похоже на то))) здесь во всяком случае

Ольга ***

да нет не тайна....просто не считаю нужным озвучивать свое местоположение

Дикий Ёж

То есть Вы завуалировано желаете что б мы свернули себе шею?)))))

Дикий Ёж

Как минимум это са дизм....))))

Геннадий Федорченко

так...а кто бухтит по поводу и без повода? то не так, это не так...

Ольга ***

я незнаю о чем вы говорите))))

Yuri

Так если оглянешься, то все по новой... Где же тут угомониться?)

Анна Андреева

почему - они правы! Мамы их такими воспитали....Чем не женщины...

Сергей Бондарец

Ну как же они при женщине будут обвинять себя,они же мужчины.