Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Украина в 50 раз повысила цену на воду для Крыма. Теперь тариф составит 3 гривны за кубометр, против 6 копеек ранее." - Що скажемо, громадяни?

Ответы
Это Я

Брать деньги за РЕЧНУЮ воду - это, конечно, сильно. Нигде в мире ни одна страна не берет деньги за то, что река течёт с её территории на территорию другой страны.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

канал вырыли ещё при СССР

Это Я

Тем более, он Украине задаром достался. Расходов почти никаких, только за насосы. Но уж точно не 4 гривны за куб.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Жирик предлагал Днепр на нашей территории в обход украине пустить - есть варианты у него

Это Я

Ну это бред. Забирать реку целиком тоже не стоит.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чтобы не возносились...что Днепр их.

Это Я

Ну, он всё же общий, забирать нельзя. Мы ж не они, чтобы так же поступать.

Ник 137

А мне понравилось предложение белоруссов перекрыть Днепр на российской или белорусской территории и пустить по другому руслу......в Дон, например.......

Галина Гуза

Мы у себя в Чернигове знаем как раз намного больше, чем Вы!

Ник 137

Неужто ?....Кстати, а что Вы подразумеваете под термином терроризма и терактов ?

Галина Гуза

То же самое, что Вы по поводу Чечни!

Галина Гуза

То же самое, что Вы по поводу Чечни!

Тричетыры Раздва

Ну чистый псакинг))) продолжайте, мы записываем))))))))))))))))

Александр Муратов

так вопрос не по адресу. Задайте украинской власти

Татьяна

Тю...пи лять! У нас вапще 7 гривен! Своих обдирают...)

Татьяна

Ага! Придурки...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

убивают...и тех...и других...

Татьяна

Да...и уже всех жалко...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

генофонд нации... Молодых балбесов всё равно жалко...и тех и других...

Татьяна

И я про них...воробьи...

Гера Ким

Так же как и цена на газ, сугубо политическая.

Ва
Валентина

а у нас почти 4 грн....шось вы напуталы, пане...

Владимир Беккер

Хорошо им а у нас 1 кубометр стоит 10 евро.

Юрий Крютченко

Не уступать в цене на газ.

Наталия Пащенко

в донецкой обл 4,16грн

Наталия Пащенко

давно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Рошен-барон за так даст

Наталия Пащенко

всем по заслугам

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подывимся...ще - кого выметут...с позором...