Ra
Rasena

А Вы умеете радоваться тому,что есть и не печалиться по поводу того,чего нет?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... рад ... тому что есть ... чего нет ... но хочется ... к тому стремлюсь... не задумываясь о печали... но с возрастом ...бывает...

Татьяна Иванова

это великое умение. ему надо учиться, но зато когда научишься, жизнь станет реально ярче, интересней и проще

Ra
Rasena

невеликое вообще) для тех,кто умеет думать и независтлив)

Ra
Rasena

канеш,если учесть,что большинство съедает зависть и злоба)

ОК
Ольга Корепанова

Очень даже. Благодарю за все, что у меня есть. Ну а если нет, на нет и суда нет. Зависти ни к кому не испытываю.

Андрей Григорьев

Радоваться да, водка есть пока. И печалимся, на завтра пива нет. Кому идти - в карты разыгрывать будем)))

Сергей Греков

это неотъемлемая составляющая навыка счастливого человека, хочешь быть счастлив, научись этому

Владимир Ефимов

Надо жить в постоянной благодарности: за хорошее, как за поощрение, а за плохое, как за научение.

Елена Данилова

Так ))))радоваться и печалиться это обе мои радости 😊 применяю их по ситуации.

Сергей Волков

А зачем печалиться о том, чего нет? От этого оно ведь не появится))))

Lady Winter 🇷🇺

Умею, а как же.. тем более есть много чего хорошего..

Юрий

всегда так и делаю, но всё же стремлюсь к большему

Игорь Сотников

Я рад проблемам, пока они есть у человека он жив.

Солнышко

Тренируюсь, это помогает поднять настроение!!)

Кот. Просто Кот.

Не печалиЦа не всегда получаеЦЦа.))

Mashiev Nurike

Без Родины хреново! День добрый.

Ra
Rasena

добрый. куда она делась,Родина?

Mashiev Nurike

Родина(Россия) величава и красива,сильна на месте,вот соседка по койке не хочет переезжать .

Ra
Rasena

судя по адекватности ответов,переезжать надо Вам

Mashiev Nurike

Скучаю очень...очень. Там у меня мамка,сестренка с зятем,дяди и тети,сослуживцы,одноклассники,друзья детства,там первая Любовь живет.

Валерий

мне достаточно того что есть...

Cute Babydoll

Умею радоваться тому,что есть.

Владимир Шибнев

Конечно. Это совсем не трудно

Да
Дальнобой

Я умею не портить то что есть.

Антонина

Только этим и занимаюсь....

Ego Musicus

и даже что есть не печалит