С.
Севара ...

Переходя дорогу,смотрите на машины,а не на светофор. Светофоры еще никого не сбивали:)?

Ответы · страница 4
Adrey Popovichenko

умирая под колесами грузовика на пешеходном переходе-будь уверена-ты права)

Дмитрий Бойков

сбивали , даже шлагбаумы уже машины разбивают , это жизнь не чему удивляться

Владимир Герасимов

Полезный совет, но...только отчасти. На светофор тоже неплохо бы взглянуть.

Рустам Бутаев

желательно смотреть еще и в небо ) самолеты все таки умудрялись сбивать )))

Виталий Иванович Вербицкий

Так я переходил дорогу без светофора и все равно однажды сбил иномарку...

Алексей Агафонов

Смотреть надо и на машины,и светофоры,а уж после этого переходить улицу.

Сеньор Помидор

ну когда красный можно и на светофор смотреть. а когда зеленый на машины

K1R1K K1R1K

Хз, в моем городе и на второстепенных улицах водители останавливаются

Алексей Воронкин

А переходить нужно строго по " зебре ", она еще не на кого не наезжала 😄!

Евгений Богомолов

Нужно быть внимательным и не спешить...пусть шальной лучше промчиться

Евжен Москва

как не сбивали?А идёшь рот открыл.ворон считаешь...тут БаЦ!!Светофор.. 😄

Серёга Жданов

Спасибо за совет. А то на машины не смотрел никогда, верил светофорам))

Злой Циник

на машины.
А что прикольно баянистые цитаты из ВК в вопросы ставить?

Игорь Морозов

Плакат в отделении реанимации : ПЕШЕХОД! ПОМНИ! ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!!............

Кирилл Кривоногов

вообще зная как в нашей стране права делают по всюду надо смотреть

Алексей Шутов

Только на светофор,но и на машины тоже придурков за рулём много!!!

Сергей Кожевников

переходя дорогу надо еще в верх посмотреть! мы же в России живем)

Cergei Efremow

Хаха...Ты ловишь маленькую рубку,а к тебе подбирается крокодил....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, светофоры пока не научились ездить и никого сбить не могут )))

Константин Павлов

Меня чуть троллейбус рогами не убил на светофоре реально говорю