Lira Ziyaeva

Cуществует концепция золотого миллиарда. Что на земле должны жить миллиард лучших людей. Какие они должны быть?

Ответы
Лев Трапезников

Это концепция, согласно которой мы все жить не должны. Тот кто выработал концепцию данную, считает что средний класс должен быть уничтожен, а общество должно делиться на господ и рабов. Я славянин, нам места в их мире нет. Не получится у них золотой миллиард, мы будем противостоять им и с успехом, на Земле всем места хватит. Маргаретт Тэтчер, еще в советские времена заявила, что советского союза быть не должно, что всех нас нужно сократить в численности. Оставить для их миллиарда 15 миллионов наших мужчин для обслуживания нефтяной промышленности, которая на них будет работать, и оставить 15 миллионов наших женщин для обслуживания их мужчин. Я с этим ооооочень, мягко говоря не согласен, пусть сами сокращаются они, а мы поднимемся все равно и жить будем, размножаться.

Lira Ziyaeva

Если народ захочет процветать развиваться и размножаться никто не может ему помешать. а эту концепцию я поняла так, что то, что выполняет россия это только обслуживание трубы с которым могли бы справиться и 15 млн чел. и с этим я согласна.

Никита Козлов 78Rus

А кто определит, что они лучшие? По каким критериям? А остальных куда? Все имеют право на жизнь! Человек рождается ни хорошим ни плохим! Таким, каким человек становится, его делают окружающие люди.Чтобы получить этот самый "золотой миллиард", нам всем надо становиться лучше! Но тогда не из кого будет выбирать!

Glаdiator (Woodland, Са)

На мой взгляд эта концепция не имеет какого либо логического смысла. Прежде чем делать такое заявление, нужно сформулировать точное определение "лучшие люди". Какие именно люди попадают в эту категорию. И кто создал критерии такого отбора?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

жидомассоны:очкастые вонючие ...получеловеки с корыстными ..гнустными целями показать свое величие....-пока мы ....Славяне ...живы.....бойтесь ..но живите правильно......все там будем...

Марина Пригожева

просто теория Гитлера..Но хотя действительно люди все с разных ПЛАНЕТ,разных возможностей и мироосщущений Мне понравилась теория происхождения человека из Вед,более логична

Василий Зворыкин

Это не концепция вобще, а очередная байка про заговоры. А какими онидолжны быть- ну скорее достойными чем нет, ведь тогда законы жанра нарушаются

Lira Ziyaeva

ок

V*
Veter *

Это невозможно - оставить миллиард лучших людей. Останется жить тот, кто способен сделать миллиард, чтобы выжить или уже имеет его.

Мустафа Саад

Лучшие....А что делать с худшими? И кто будет определять кто лучше, кто хуже... Мы уже это проходили во время войны.

Сергей Рогожкин

мудрые, добрые, умные, честные, справедливые, столько качеств в одном лице, врядли наберется миллиард

Радик Закирянов

вот кто так считает их в первую очередь ( на мыло ) пусть на своей шкуре почувствуют

Радик Закирянов

а что сделаешь ? если ствол автомата в спину воткнётся или думаешь что ты входишь в этот золотой миллиард

Lira Ziyaeva

автомата не будет отпадут все кто отстал от жизни, кто убил себя образом жизни или морально.

Радик Закирянов

эти сами себя загнали а тех кто пытается жить ( в нашей стране по другому не скажешь ) уже сейчас травят и ты не исключение ,про себя я уже не говорю ))

Lira Ziyaeva

шансы есть всегда, а проблема в том что человек не делает всего того что мог бы делать.

Радик Закирянов

согласен ,мы уже питаемся отравой которую к нам завозят под видом гуманитарки ,а всё жадность ,за посредничество они имеют проценты и таким способом обогащаются травя свой народ ,а у палки 2-а конца ,они об этом не думают

Александр *********

Во перых честные по отношению к друг другу Не обрамлённые кичливостью и жадностью

Оконная Мануфактура

придумал тот кто считает себя "избранным", но кто решает - кто в миллиарде а кто нет?

Nиколаy

Среди них не должно быть тех, кто придумал или придерживается этой концепции...

Алексей Батогов

Лучше поменьше. А то говно, чьто записалось в золоттой миллиард, вряд ли нужны

Владимир Плинер

Очень знакомая концепция. Это не её ли авторов вздернули в 1946-м в Нюренберге?

Юра Воронов

Бог это не допустит. как не допустил пристроительстве Вавилонской башни .

Lira Ziyaeva

Бог обязан реагировать на наши действия. а не потакать нашим ошибкам. сохранение души путем разрушения тела для Него лучше.

Юра Воронов

это правильно вы говорите !

Юра Воронов

это правильно вы говорите !

Откорней Докончиков

если вы слышали про эту концепцию, прочитайте же ее и все поймете

Татьяна Рогачёва

Мало есть и много работать! Догадайтесь, какая нация будет жить?

Василий Клепцов

Деньги портят людей – так что у нас в основном народ хороший…

Юра Воронов

ЭТО ОТ ЛУКАВОГО .ВСЕ ВО ВЛАСТИ БОГА .А НЕ ВЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДА