Рада Рай.

Работа моя. Работушка. Кормилица ты моя. Никуда без тебя. И гулять не пойду. И спать не буду. Работать буду .А как у вас обстоят дела?

Ответы
Наташа Царёва

Рано утром посмотрю, солнышко уж на дворе, чуть немного поваляюсь, потом ванночку приму, выпью сока и ещё вздремну. Тут уже и соловьи, нужно срочно пообедать, а потом иду гулять душу грешную унять

Рада Рай.

.....скучно.........

Наташа Царёва

Это было в выходной. Всю неделю я пахала, эта рыбья требуха, чёрт, меня уже достала. На консервном комбинате, сирота, как работа,блин, достала.

Рада Рай.

😱 жесть ...и выхода никакого?

Наташа Царёва

Почему нет. Я радуюсь солнышку, Учусь. Меня люди уважают.

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи,и все пройдет. Проверено на собственном опыте. 😄

Рада Рай.

мне жалко тратить жизнь на сон!

Геннадий Митрофанов

А,куда деваться,организм свое требует.

Рада Рай.

......крепитесь... для этого есть ночь ...

Геннадий Митрофанов

Ах, вон в каком плане Вы рассуждаете. Тогда,конечно. 😊

Александр Шебалин .

Отлично!Ведь работа для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Владимир Асиновский

У меня понятно. Работал почти до 68. ( а пенсия с 50) Не опаздывал, приходилзаранее

Рада Рай.

Поклон и уважения тебе , друг!

Владимир Асиновский

уже всё прошло. Но иногда снится

Евгений

СЕЙЧАС У ВСЕХ ТАК...ЛЮБИМАЯ РАБОТА И НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ... 😃

Рада Рай.

.Ура ! Я не одинока!

Евгений

😃 😊 ✋

Александр Уткин

" ...от работы кони дохнут..." Ещё хуже что.... ослы .

Рада Рай.

......дураков работа любит .... 😀

Александр Уткин

" Нам солнца не надо... нам партия Светит. Нам хлеба не надо.... Работу давай!!!" - (с). 🔆

Shtribun Shtribun

Рабы работают,а люди должны трудится..

Рада Рай.

.......да красивая только фраза: "Рабы не мы , мы не рабы" Мы родились , что бы работать!

Shtribun Shtribun

Вас обманули жестокие люди, только труд, свободный и творческий может принести радость и благосостояние

Рада Рай.

Согласна...

Надя *****

работа любимая ,но домой спать удеру

Андрей Фомин

в отпуске!кайфую!половина прошла

Виктор Маркин

да так же--хожу--там деньги дают.

Рада Рай.

.....ага..."деньги"

Виктор Маркин

2т за ночь около тел. факса и 4х телефонов--поспал иногда нет и домой.

Игорь Лазаревич

не работаю вообще пока)))))))

Дмитрий Лобанов

У МЕНЯ ПРОЩЕ Я НА ПНСИИ

Михаил

а я на нее забил... 😊

Богдан Баега

обожаю свою работу

Арстан Ормонкулов

Тоже шевелимся.

Владимир Ильин

Всё по Марксу.

Василиса Евгеньевна

точно так же)))

Nikola Mahkov

пенсионер....

Федор Тиханов

Работаем. )

Лариса

Так же.))

Лариса

)) 🌹