Ст
Старый

Для чего человек владеющий миллиардами долларов - ворует?

Ответы
Galina Komarova

Хороший ответ нашла: "Потребности свои человек удовлетворить может, а желания никогда". Вот и воруют, следуя своим желаниям. Но есть хорошее предостережение им

Galina Komarova

Интересное предостережение прочла для таких людей: "Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."(Первое послание к Тимофею 6:8-10). Каким скорбям подвергают себя желающие обогащаться за счет других?

Алина Бредихина

Это уже необходимость...это болезнь.....человек который не боится смерти думает что Бог на земле....он .это существо которое продало душу дьяволу...

Валентина Антоненко

Я так думаю. что чем больше есть, тем больше хочется. или вторая причина, человек болен клептоманией. Но скорее всего первая позиция .

Галина Ощепкова

Потому что не может остановиться.Это и есть греховная наша натура.И здесь может помочь только Господь

Vova Xa Xa

тупость для него это игра это болезнь по типу тех кто лежит в психиатрии помешанные

Валентина Еннер

У миллиардеров и расходы большие, но есть такие "скромные" которым всё мало.....

Саша Теректинская

Привык к роскоши)боиться обеднеть.нормальная защитная реакция.

Lsdzyabura

Этот человек вошел в раж и уже никак не может остановиться.

Вика Волкова

Ну так а остальной миллиард как ты думаешь откуда взялся ???

Азизешка Салаватова

Есть такая поговорка, чем человек богаче тем жаднее!

Андрей :\>_

для того, чтоб побить собственный рекорд воровства

Алла Стапаненко

привычка.. откуда взял миллиарды,то уж не отпустит.

Tamara Sergelbekova

Вопрос к человеку владеющим миллиардами долларов!

Майя Петрова

Остановиться не может - от жадности башку клинит

Татьяна Жевжикова

чтобы поддерживать наличие миллиардов долларов

Татьяна Козурова-Хижняк

он не ворует, а "коллекционирует" украденное

Летняя Лета

Мож у него врождённая клептомания..?))))🤔

Анастасия

Он следует принципу- денег много не бывает)

Юрий Лимарев

Хотел бы сам услышать ответ на этот вопрос.

Таяна

Чем больше есть тем больше хочется