J❤️

Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять? 😎

Ответы
Артём Григорьев

Если отдавать зарплату то она разбалуется и будет хотеть ещё больше и больше, помнить даты ни так уж и сложно, если не дарить подарки то она будет думать что не любима, любовь к тёще завит от тёщи, я не пьющий и негуляющий

Василий Петров

Во-первых, я спортик, я не пью и не курю) Во-вторых, я предпочту провести время в спортзале, чем дискотеки. В-третьих, если всё получится с девушкой, в которую я начинаю влюбляться, то я сделаю для неё всё)

Андрей ..........................................

Понты той зарплаты, есть напоминалки, главное чтоб по дороге попадались клумбы, маму любимой - ну как не полюбить, не льется уже давно, завязать на узел можно попробовать.

Марсель ...

именно это должны спрашивать в ЗАГСе. Или "ты согласен покупать ей платье вместо новой части ассасинс крид"? А то спрашивают что-то совсем отрешённое

J❤️

вот именно)

Михаил Полюдов

Только если она будет поступать так же - отдавать мне всю зарплату, регулярно дарить мне что-нибудь, любить свекровь. Не пить не гулять...

J❤️

так неинтересно)

Михаил Полюдов

А иначе - мне ееинтересно.

Александр Волков

Не понял, а почему бы ей не отдать мужу всю зарплату или ... совместно вести бюджет семьи? Что за хапужество с первого дня?

Максим Мягкий

Всё кроме зарплаты. Зарабатываю не много, стараюсь грамотно экономить. Но и жалеть вредно. Со временем все всё понимают.

Анджей Яяя

Не встречал ищё ради каторой пошолбы на это 🙂 Но нечего тут страшного нет раде любимой соглосился бы судовольствием ! 😉

J❤️

настоящий мужчина!

Наталья ******

Согласна ли ты жить с ним потому что 95% он не будет всего этого делать и помнить. Смирись

Алексей Майоров

отдавать зарплату совсем не обязательно. а если любишь, то все остальное само собой

J❤️

наверное

Александр Звягинцев

отдавать ей всю зарплату на что же покупать тогда цветы про тещу уже и не говорю

J❤️

🙂

Никита Козлов 78Rus

Есть и другие сценарии, один из них осуществлён в нашей семье уже более 40 лет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А смысл?))) Все равно найдется какой другой повод для придирок, при желании)))

J❤️

ну почему сразу так

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Потому что знаю не понаслышке)

J❤️

ну ладно

J❤️

😉 🙂

Вадим Прилуцкий

Это рабство какое-то... За исключением последних пунктов - не согласился бы.

Андрей Стрельцов

Кроме зарплаты, она у меня большая, пить и гулять а на остальное согласен

Андрей Горный

Вы забыли дописать:не ездить на рыбалку и не встречаться с друзьями))))

J❤️

это тоже)спасибо что напомнили)

Андрей Горный

Не за что)))если что обращайтесь))))

J❤️

конечно)

J❤️

спасибо и вас!

Стародубов Андрей

С Вами всё хорошо?Неперебрали на праздники?Так откровенно....

J❤️

:Dесть немного

Стародубов Андрей

Я так и понял. Мечты мечты,где ваша сладость.... Так то не балдейте!

Александр Коробченко

Владимир Ильич в таких случаях отвечал - уй-с, батенька мой!

J❤️

😄

Александр Коробченко

И показывал, где у него рука в локте сгибается... Душой он всегда был с народом!

J❤️

хороший был человек 😞

Александр Коробченко

Архихороший! Особенно, когда спал...

J❤️

😄

Даниил Экзарян

Как же дарить цветы и подарки, если отдавать всю зарплату )

J❤️

на подарки и цветы оставишь себе немного)

Даниил Экзарян

хах, ну не. На свои расходы тоже часть надо забирать. Помимо подарков 🙂

Хмырь

Почему я должен с этим соглашаться? Это мой образ жизни.