Виктория Редько

Почему некоторым мужчинам удобно грести всех женщин под одну гребенку?

Ответы
Сергей К.

Вика вы красивы молоды отлично выглядите а вопрос у вас как у женщины с огромным тяжелым жизненным багажом .... мужчины все разные так же как и женщины ... но есть конечно некоторые моменты которые объединят всех женщин ... мужчина который выработал одно мнение про женщин будет его придерживаться - это его жизненный взгляд который ему привила женщина .... и вы сами понимаете сколько разных женщин столько они и разных взглядов выработают у мужчин ...вот от вас Вика то же сильно зависит какой он будет ВАШ мужчина вы его будете формировать ... другой вопрос если его перед вами формировала другая девушка и вам придется смириться или переделывать его ... а может продолжить активный поиск другого мужчины который будет на "ваш вкус"

Виктория Редько

Хм) спасибо вам большое за ответ!

Сергей К.

Рад если чем то помог 🌹

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а почему женщины делают тоже самое? Это просто упрощает понимание, когда рассматривать каждого как уникального и индивидуального человека, это слишком сложная мыслительная деятельность. Такое восприятие воспитывается, когда человека как бы кормят с ложечки, у него атрофируется возможность мышления в направлении индивидуальности каждого. И он принимает обобщенное восприятие, просто потому-что так легче, и кажется буд-то ты всех понимаешь, и это не требует никаких усилий.

Виктория Редько

Вы гениально ответили на вопрос, спасибо вам

Руслан Хисамие

Есть друзья, но есть и сексуальные партнеры. Когда ты сможешь найти мужчину друга- то окажется что у него и нет гребешка. И он видит в женщине индивидуальность. А остальные следуют принципу- если бы у тебя не было бы между ног щели- то я бы и не знался с тобой вообще. Это грубо, но придется смирится. С годами становится легче.

Ruslan Ivanov

Каждый человек индивидуален. Это так, достаточно, астрологическую карту сделать. Но есть объединяющие или как говорят: одни и те же грабли…..Они есть и у мужчин и у женщин…..

Серж Сержио

Потому что у них нет ума понять что все разные как мужчины так и женщины Такие люди не способны увидеть индивидуальность людей и живут по шаблонам

Владимир Смирнов

Думать, пытаться разобраться в человеке, найти индивидуальный подход..... это ж тяжело, трудиться надо, проще, просто получить удовольствие.

Анжела Никулина

У сильного всегда бессильный виноват.... Или так проще свои грехи прикрыть, так сказать, перевести стрелки. Древний подлый прием "мужчинок"

Женя Рикунов

Так легче оправдать свои глупые действия и слова по отношению к ним. (ко всем женщинам) На самом деле это мужчины с печальным опытом,

Эрик Из Глазго

Потому что, если гребенок три или, скажем, четыре, то это уже многозадачность, а с ней мужчины, как известно, справляются плоховато.

Vitaly Gusev

Надо спросить у этих мужчин. Здравомыслящие мужчины прекрасно понимают, что все люди разные, даже одно яйцевые близнецы.

Аслан Дудин

по тому что женщины сами гребут всех под одну гребенку и уже не понимают и не видят где ложь а где открытая душа

Виктория Редько

Прям чувствуется обида на женщин

Аслан Дудин

с чего

Виктория Редько

Из вашего ответа

Аслан Дудин

да нет это ответы

Аслан Дудин

обид нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что некоторым женщинам тоже такое свойственно))) а все мы очень взаимные...вот и получается....бар-дак!))))))

Просто Я

Никогда мужики войну не начинали!!!На девок стали похожи,вот и грызутся (вместо того,что б морды бить)!!!😂

Victor Arthur Stratfeald

потому что вообще очень просто делать. Тоже самое делают и женщины и не только по отношению к мужчинам .

Victor Arthur Stratfeald

Запомню , спасибо , Милашка

Виктория Редько

Не за что)

Встречный Ветер

ага... то есть по вашему... выражение: "все мужики-козлы", это как бы не всех, под одну гребёнку, да?

Виктория Редько

О господи! Вы читаете вопросы или так, по диагонали?! Я спрашиваю НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ! Не все, не женщины, не я так считаю. Мне просто интересно почему так делают НЕКОТОРЫЕ мужчины

Встречный Ветер

а почему так думают НЕКОТОРЫЕ женщины?

Алкоголик Из Подмосковья

Не просто так гребут ведь,убеждаюсь раз за разом в этом,как только маска снимается у женщины

Марина

и не только мужчинам. А потому что они реагируют только на один тип поведения партнера.

Martian

Есть же и женщины такие ! Это люди просто так думают им удобнее оправдывать что то !

Denis Morozov

Просто в жизни примерно одинаковые попадались) но это его вина сам таких выбирал)

Виктория Редько

Спасибо за ответ)

Denis Morozov

))

Александр Белошапкин

повернись к Солнцу и будешь видеть другую жизнь....не трать силы и время на иное...

Виктория Редько

Я спросила про одно, ответ про другое

Александр Белошапкин

зачем смотреть на помойную яму?