Наталья

-Вобщем на моё день рождения я поехала в пальте в кафе на метре.Заказала кепчук с картохой и ихнее кофе экспресса*.-*Напомни мне почему я всё ещё с тобой?*-*Попа красивая*-.*Ах,ну да...ну да....*

Ответы
Геннадий Николаев

Да, был такой случай в моей жизни. В метро одна жопа мне понравилась так, что я ухватил ее рукой, какой вой подняла эта жопа,: Вы что совсем охамели? А ведь могла бы промолчать, не каждый день ее за жопу хватают.

Наталья

А если её п...а многим нравится,и каждый будет хватать...))))

Геннадий Николаев

От этого жопа не смылится, на всех хватит.

Наталья

А если вашу жену будут хватать все,или дочь?Не думаю,что это приятно и им будет и вам...Не считайте всех женщин бл.....)

Геннадий Николаев

Красивых жоп не много, так что не льстите себе.

Наталья

Я не о себе же.Моя была когда -то красивая) Но возраст же.))))))

La Testa

а грудь???? тут одна знакомая спрашивает у бойфренда: вот почему ты со мной до сих пор, я плохо готовлю.. ленюсь, уборку плохо делаю.. никуда не хожу с тобо, почему???? а тот отвечает: зато трахаешься отлично!!!

Лора Исаева

... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛИЯ !!! ... ЭТО Ж ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ !!! ... И ПАЛЬТО... И КАФЕ ... И МЕТРО.... И КЕТЧУП С КАРТОХОЙ.... И ОППА КРАСИВАЯ .... !!! 🤘 🤗 🤗 🤗

Наталья

У меня в конце мая.))))))

Лора Исаева

... РАЗИ ... ??? )))

Ринад

Как говорил мой приятель - за хорошую попу, кило урюка не жалко, а в Армении, и мешок дадут...)))

Виктор Браженский

я тоже иногда делаю ошибке в тексте,но если человек мне не интересен я сним не общаюсь

Наталья

так она ему интересна.И причина указана)

Виктор Браженский

ну и слава богу

Олег Быков

во блин как замудрено сказано , но что то ты поняла , это я так понял .

Оракул Ведунов

мне "моё день рождения" уже порезало слух, а потом рассмеялся))

Николай Бочкарёв

Ошибочка. Не "моё день рождения", а "моё деньрождение". )))

Наталья

одна что ли ошибочка? )))))

Анатолий Гросс

я ее не видел и не могу сказать насколько она красива

Fallen Angel

Просто мы ещё в метре, в тунелях и деваться некуды.

Наталья

да нет.здесь о другом.

Fallen Angel

Вы скорее всего о манере общения молодёжи, так наверное сами же знаете, что описали не самый плохой случай.

Симурана Фаина

Что то такое помню...но метра к нас в городе нету...

Camal Haciyev

От такой еды наверное только силикон вырастает

Галина Чаплинская Против Войны

сижу в кине в новом пальте с папиросой во рте..))

Наталья

Ещё есть кинотеатры,где разрешают курить? )))Ностальгия)

Галина Чаплинская Против Войны

нет)) это еще один пример безграмотной речи..

Одилбек Эгамбердиев

Непонятно, из-за какой-то попы терпеть такую!!

Наталья

я ВОТ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ.Видимо-секс когда на первом месте.

Одилбек Эгамбердиев

О Боже!! Храни Господь!!

Анатолий Мотричук

Какая глупышка! Да но зато какая красивая!

Наталья

так-то.Чуть подучить...

Анатолий Мотричук

да чуть подучить и то что надо будет

Светик Семисветик

:)) Браво! Вот это мужчина! Готов снисходительно простить любые недостатки, значит и претензий к любимой не возникнет! Остается лишь пожелать, чтобы с реальной возлюбленной всё было взаимно и и прощать особо ничего не требовалось)

Бес Пристрастный

В том анекдоте было "на моё деньрождение".

Ан
Анатолич

Расскажите подробнее про свою попу

Наталья

А кто это измерял?

Наталья

Не обязательно что и у всех пар такой градус трения.Я так думаю.

Ан
Анатолич

Это я читал в журнале наука и жизнь,академик один писал.

Наталья

Если академик-то наверное так и есть) Опыты проводил же)

Неизвестно Неизвестно

с пОртфелем,,на лисапеде,и пролавка

Василий Гусев

Попа хорошая главнее красоты лица.

Наталья

Спасибо за честный ответ! И в тему)

Василий Гусев

Моя жена не очень красивая, но попа - супер.

Наталья

НЕ надо так.Твоя жена красивая.Во всём)

Василий Гусев

Согласен, спасибо.

Ιακώβ

Это не она? 🖼