Мариша Князева

По переулкам бродит лето...🤔 Вы уже встретились?

Ответы
Ст
Стас

По переулкам бродит лето,
Солнце льется прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь.
Блестят обложками журналы,
На них с восторгом смотришь ты,
Ты в журналах увидала
Королеву красоты.
А я одной тобой любуюсь,
И сама не знаешь ты,
Что красотой затмишь любую
Королеву красоты.
И я иду к тебе навстречу,
И я несу тебе цветы,
Как единственной на свете
Королеве красоты.
Припев:
С тобою связан
Навеки я,
Ты жизнь и счастье,
Любовь моя!
Красавиц видел я немало
И в журналах и в кино,
Но ни одна из них не стала
Лучше милой все равно.
И даже сам я не заметил,
Как ты вошла в мои мечты.
Ты милее всех на свете
Королева красоты!
Проигрыш
Припев:
С тобою связан
Навеки я,
Ты жизнь и счастье,
Любовь моя!
По переулкам ходит лето
Солнце льется прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь.
А я иду к тебе навстречу,
И я несу тебе цветы,
Как единственной на свете
Королеве красоты!
Как единственной на свете
Королеве красоты!
Как единственной на свете
Королеве красоты

Мариша Князева

супер🙂

Ст
Стас

Так точно

Hrach Nalbandyan

А что, кто то решил изменить календарь? Оно кругом, и это факт. Ну, холодное относительно. Но ведь не в первой? Придёт момент, этим летом, когда вы будете вспоминать о прохладе. Просто потерпите.

Александр Изотов

лето бродит вдоль улиц и на площадях, светлой мантией ночи окутав дворы. и играет улыбка на тёплых губах... стольный Питер святой чуть затих до поры... 🌹🤗

Снегурочка

Видимо, оно соседней улицей ходит, а может быть, в южном городе у моря зависло, увидев в бикини девушек и с голым торсом мужчин.

Вячеслав Скульский

деревня привет. у меня тут сразу семь переулков и в одном только вода не кипит. улица звеневая ведь, только не от слова звенеть

Sergej Sklyarov

На Кубани оно уже пришло ! И не только по переулкам, а по аллеями и паркам ! Температура воздуха доходит до +32°С ! Тепло !

Алекс Венцель

Прошли те благодатные времена, теперь все дворы и переулки забиты под завязку машинами...

Димулечка Ловенс

солнце льется прямо с крыш, в потоке солнечого свееета...у киоска ты стоишь..пам-парам-пам

Мариша Князева

прелесть правда? писали же раньше песни🤔

Димулечка Ловенс

а я одной тобой любуюсь и сама не знаешь ты...пам-парм-пам. Что красотой затмишь любую королеву красоты....Хорошая песня)

Ду
Душа-К-Свету

Мы ебашимся в жаре так что полный пиздец. И все с ума от этого сходит от людей до техники

Δυ
Δυσφορέω

Оно у нас не просто бродит, а агрессивно набрасывается на ни в чём не повинных людей.

Cвой Человек

Да было, когда устраивало бутылка пива и кусты,.Увы,. теперь же осень,..🖼

维克多

К сожалению, по переулкам не хожу. Езжу по главным улицам. Но лето бродит и там!

Алексей Владимирович

Мда...было дело.Даже ушанку снял, так стыдно было, вокруг все в футболках.....

Галина Петрова

Сегодня. Но я к этой встрече оказалась не готова. Была не по погоде одета😂

Master Roma Mamedov

Еще и подало своей горячей рукой мою руку,которой долго не хватало тепла

Master Roma Mamedov

Пожало

Юлия Артемьева

Встретились, ещё как встретились. Теперь от него и скрыться невозможно

Эд
Эдуард

Более того: обнялись и расцеловались,как хорошие давние знакомые!

Натали

Пока разминулись с Лето, скорее всего уехало в Турцию на родину.

Bo
Bonza

По переулкам брожу я сейчас в поисках собаки а лето на пляже🤗

Улугбек

"Призраки бродит по Европе... Призрак коммунизма...!" - К. Маркс.

Улугбек

Неужели, не встречались ещё?..

Мариша Князева

так вроде прогнали уже обратно в Европу🤔 в 90-е

Улугбек

😂😂🤣Его невозможно так изгнать-то... Он же... - ПРИЗРАК..!!!

Улугбек

Неясно лишь то, что многие обожествляют сей Призрак... Его вездесущности поклоняются... Веруют всяким небылицам о, якобы, деяниях Его... 👼🕊️