Лизонька

Вам не надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык?

Ответы · страница 3
Andrei N0Name

Нет, не словечки сами , а те , кто их употребляет не зная что они означают на самом деле.

Борис Сатин

Некоторые раздражают, особенно когда есть вполне нормальная русская альтернатива))

Farhod Tomson

если очистить язык от ВСЕХ иностранных слов (любой) в нем останется только мат))))))

Галина Ясная

очень надоели.....вроде есть закон о ЯЗЫКЕ,но все равно все загажено иностранными

Juri Kuznetsov

а Вы попробуйте поговорить с людьми на древнерусском, много людей Вас поймёт?..

Андрей Алексеев

несомненно достало,особенно в сфере экономики,сплошь идиотские неологизмы...

Илья ********

Очень, особенно в тех случаях, когда есть нормальный синоним на русском языке

Ирина Бабкина

Ага: автобус, трамвай, школа, телевизор, радио, пальто, юбка, телефон и прочее

Сергей Нетесов

Они и раньше проникали.От этого наш великий и могучий ничуть не пострадал

Андрей Васильевич Кудинов

... Втемяшится в башку ... , какая Блажь - Колом её от туда не выбьешь . )))))))))))

Стас

Признак цивилизованности,которую не понимает и 1 % из тех,ко использует.

Кирилл С

Слова и слова в них ничего плохого нет все зависит от их использования

Наталья Петрова

А Вы не употребляйте их, и я не буду и остальные наверно тоже. Ну их.......

Валерий С.

Эти оки уже бесят. Вмегда говорю только: "хорошо" или "добро" вместо ок

Mаксим Меркулов

Я считаю что это слова паразиты,а от паразитов нелегко избавится)))

Илья Кирсанов

Ой, очень. Вместо с импортозамещением нужно очищать русский язык.

Д!
Дамир !!fan By Default!!

Не совсем не которые хорошо подходят, а другие вовсе не созвучные

Нет,они мне по душе.В нашем языке и так много заимствованных слов.

Акакий Акакиевич

наш язык всю историю полон ино\странных словечек. и ничего, живем

Александр Лысенко

МНЕ УЖЕ ПОПЕРЁК ГОРЛА ЭТИ МЕРЧЕННДАЙЗЕРЫ СО СВОИМ ЭЛЕКТОРАТОМ!!!