Тссс...

Не понимаю как можно расставаться с мужчиной врагами...что там уже делить с посторонним человеком?🤔

Ответы
Ольга Мяленкова

Не понимаю ,когда мужчина вдруг увидел в тебе врага .Как только решились все его проблемы ,поменялась работа и статус.И делить с ним вроде нечего ,а тебе дают понять ,что в его новой жизни места для тебя нет.Вот тебе и с добром .(

:T
:Thinking:

Не знаю... Я по девочкам😆 Я бы не сказал что врагами с ними расставался их просто для меня нет больше как представительниц прекрасного пола и вообще людей. Поэтому любой постаронний ближе чем они😁

Владимир Кириллов

Есть чего. Моя бывшая вывезла из моей квартиры половину мебели, даже не поставив меня в известность. Я не жадный, я бы отдал, даже погрузить бы помог... Но она предпочла тихой сапой,, пока меня дома нет.

Владимир Кириллов

Вот и верь после этого людям)))

Ведающий.

Я не считаю бывшую женщину посторонней. Я её любил и определённый отрезок времени с ней был счастлив. Какая же она посторонняя?) она - часть моей жизни.

Полиграф Шариков

Правильно, вообще не стоит считать его врагом. И как гласит народная мудрость, "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".

Лариса

Он изначально не родной человек,а делить всегда найдётся чего. Недвижимость, иногда вопрос идёт о том,с кем останутся дети.

Ali Qasimzade

Милая поэтому не нужно расставаться✌️✌️😘 нужно любить друг-друга нежно и беречь,всё остальное пустяки

Саша Аут

Зачем расставаться врагами и мериться силой, рогами? Всё лучше спокойно, бескровно и как говорят - полюбовно.

Сергей Колтун

Так враги ж не делят, это же просто эмоциональное отношение, когда расставание идёт по "живому")). Разве нет?)

Тссс...

Нет...если кто то не хочет тебя, зачем его принуждать, отпусти и иди дальше, значит не твой это человек.

Сергей Колтун

Я согласен с этим. Но если врагом называют, значит отпустить не могут)

Иехидна 🍄

Ох ты как заговорили?)))) А как же время когда встречали его в дверях поцелуем а на столе был разогрет ужин?

Иехидна 🍄

Я только рад за вас, но напрягает ваши мысли свернувшие не на ту дорожку

Добрый Вечер

В вопросе много злости и мало взвешенности! Но расставаться врагами, согласен с вами, это не правильно

Урсула Игуаран

Зачем вообще расставаться врагами?.. Это значит, что там есть эмоции, а вот безразличие и молчание...

Михаил Румянцев

А желание выгнать с голой жопой?!!😆 Отомстить! Нагадить! и т.д. такова уж сущность человеческая.

Эд
Эдуард

Значит ты мало с ним прожила. Как правило делить есть что: детей,недвижимость,транспорт,счета...

Юрий Кривич

С врагами принято не только что-то делить, но и отбирать все до последнего. На то они и враги...

Се
Серж!!!!

душу и чувство -елси мужчина выродок что колечит ее и тело то тут одно слово вежливое -- враг

Владимир Курочкин

Странное высказывание.......женщины как правило всегда с такими претензиями и наездами....

Владимир Курочкин

Должен пожизненно.....я на тебя всю молодость потратила...

Владимир Курочкин

Так бывает....

Дарья

а как друзьями, расстаются по каким то весомым причинам?Если в пух и прах разгругались...

Дарья

в таком случае неприязнь все равно испытываешь к человеку.Уж не знаю,как его назвать в этом случае..Врагом или посторонним

Павел

Вы прямо из другого мира, а как потом бывшие влюблённые делят детей как табуретки

As
As777

Человек,если он был когда-то самым близким и родным не может быть посторонним.

Тссс...

Может быть все, что угодно

As
As777

Исключения подтверждают правила