Вася

При превышении допустимой мощности резистора как он меняет свои вольт-амперные характеристики. ? вопрос экспертам?

Ответы
Светлана Соляник

просто медленно сгорает, а вообще некорректный вопрос.

Светлана Соляник

при сильном нагреве уменьшается немного сопротивление из-за линейного расширения материала резиста (не пойму, а зачем вам это?). Не проще ли увеличить мощность резистора?

Вася

Этот ответ - то что мне нужно. Спасибо дорогуша

Вася

Был бы рад вас видеть в своем профиле. У меня там еще профильные вопросы. Заранее спасибо

Светлана Соляник

задавайте, что в моих силах, постараюсь дать ответ.

Вася

Кстати только сейчас обратил внимания. Вам 29 лет?

Инга Чудинова

Гугл все знает

Вася

А гугл знает где твой муж задерживается после работы?

Вася

Спросите у гугла. Может его раньше отпускают

Инга Чудинова

Но это не может быть постоянно!