Григорий Антонов

Я свои яица некому недам сам покрашу

Ответы
Неклюет

Есть такой народный герой Азии Эфенди, так он не плохо зарабатывал, покрасив член в три цвета и выставив на показ, чем выше, тем дороже.

Десант

Если что рецептик простой:
В синий цвет - прижать дверью.
В красный - ошпарить кипятком! ))))))

Парфэ Парфэ

А каким методом красить собираетесь? Зеленкой или зажав между дверями?)

Валерий Шилов

🖼

Эмина Мир

А для чего вообще красят яйца?

Эмина Мир

Я знаю что на пасху, но для чего именно? как крашенные яйца имеют отношению к Христу?

Эмина Мир

Но если так можно их каждый день красит..почему именно на пасху..

Григорий Антонов

крась почему нет на паску все красят

Эмина Мир

Т.е Вы красите потому что все красят?