Алина Мотылькова

Слушала оперу "Наталка-Полтавка"?

Ответы
Валентина Черняева

да, в Одесском оперном. Впечатление потрясающее и от спектакля, и от театра. Воспоминания - на всю жизнь!

Женечка

а можно задавать не стандартные вопросы?надоело!да лушала,видела и читала!моя самая любимая пьесса!

Тима Бучель

Нет не слушала... у меня бабушка пела в это опере...еще до войны в театре Народного творчества

Лидия

оперы не слушаю . хотя уважаю людей. которые прчастны к высокому искусству

Св

а что такая опера есть? раз спрашиваете. значит смотрели. рекомендуете?

Жанна Родина

нет... Должно быть стыдно? Если да - то послушаю немедленно!

*мамина Ягодка* ...

Нет я слушаю вот такое dj_ flairing_specifically_SERIES – new mini mix(is good music)

Ла
Лариса

еще ни разу мне не довелось слушать оперу

Нина Дмитриева

Наталка, это про вас, жаль не слышала

Елена

нет,оперы меня как то не интересуют

Ирина Гайкович

Нет. Даже не знала что такая есть.

Мария Яковлева

нет...думаешь стоит послушать?

Рамиля Нургалиева

неа, к операм вообще, не очень.

Солнышко Милое

Нет.А разве есть такая опера?

Рамиля Нургалиева

не слушала, к операм не очень

A.
Aida .

неа, но послушаю) интересно?

Анюта Нидзельская

ну ич ем давалка та наталка

Татьяна Янковская

нет,опера не интересует

Вика Терентьева

Нет, понравилась тебе? )

Вика Терентьева

А от чего такой вопрос тогда? ))

Девушка С Зеленым Шарфиком

нет, а че и такая есть?*