Юрий

После нескольких встречь разрыв отношений не по вашей инициативе , что вы чувствуете и думаете?

Ответы
Мадам

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230. - Хм... Так сразу... - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру. - Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет..

Павел

Таки да...

Гузалия Пыльнева

это просто буря эмоций мне кажется будет у женщин..и куча вопросов...хорошо что у меня такого не было...я даже не знаю что могло бы быть..но думаю что ей было бы не приятно

Юрий

Спасибо

Ольга Швецова

Ничего...5минут недоумения....и я уйду обид не замечая конфетку шоколадную жуя...и пусть тебя полюбит лошадь злая...а не такое солнышко как я.!

Юрий

Класс спасибо

Светлана

значит не подходите друг другу. Это нормальное явление. Не может такого быть, чтобы любому человеку подходил и нравился любой.

Юрий

Спасибо

Валентина Л.

Это нормально.Ваш партнер передумал с Вами встречаться,вы ему не по нраву.Надо все принимать.

Юрий

Спасибо

Онава Надежда

Проанализирую свои поступки , внешний вид. Если понравлюсь себе, то это не разрыв, это удача.

Юрий

Класс ,спасибо ,удачи,

Татьяна Смирнова

А ты любви моей не понял, и напрасно,и напрасно. Значит так лучше для меня.

Юрий

Спасибо

Олег Плахотин

Неудоумение наверно хотя причина должна быть-просто так не бывает

Олег Плахотин

А что мешать то может не пойму?

Юрий

Просто не притерлись грубо говоря

Олег Плахотин

В таком случае знакомясь не надо события торопитьь

Юрий

Возможно ,спасибо

Лина

ну нет так нет...тээээкс глянем, кто ещё есть интересненький)))😉

Юрий

Класс спасибо

Галина Золотарева

я помню только по моей инициативе.... и такое облегчение!

Юрий

Спасибо

Алекс Венцель

Сожалею о потерянном времени и не сбывшихся надеждах...

Юрий

Спасибо

Ольга Раменская

Никогда не думаю что со мной что-то не так.САМ КОЗЕЛ!!!!!

Юрий

Спасибо

Надежда Генералова

Разочарование.И удивление.Какого рожна ему надо.?

Юрий

Спасибо

Не Я

я замкнусь и больше никогда не буду знакомиться

Юрий

Тоже выход ,но не лучший

Не Я

а что делать?

Юрий

Незнаю ,у каждого в этом вопросе свое

Дина Mcmuller

хорошо что не втянуло...сразу не моё...оказалось

Юрий

Спасибо

Гелена Полховская

значит не наше..если не зацепило-спокойно

Юрий

Спасибо

Галина

Это не приятно , но хуже , если сам порвал.

Юрий

Спасибо

Maria ***

Несколько встречь - это еще не отношения

Юрий

Спасибо

Maria ***

Пожалуйста

Маргарита Гракович

как пришел так ушел жизнь продолжается

Юрий

Очень верное решение спасибо

Ирина Серова

думаю ,что надо исправлять свои ошибки

Юрий

Спасибо

Ирина Серова

пожалуйста