До
Домино

🖼 Дочка Ефремова уже не считает себя девочкой, она Мальчик Серёжа!. Вот когда проблем нет, человек начинает фигнёй страдать. Отнимите папины деньги и выставите на улицу ЭТО, уверяю что менее чем через пару тройку дней в голове у нее будут совершенно другие проблемы... 🖼 Существует статистика, что в годы II Мировой резко пошла на убыль кривая психических заболеваний. Новых психбольных не поступало практически в лечебные учреждения. Потому что, мозг был занят выживанием! И ему некогда было гонять всякую хуергу типа, а так ли я живу, а мальчик я или девочка или единорог блин. А тут налицо сытая жизнь пока еще..Само это Серожо говорил(а) что Рената Литвинова по 40 тыщ дает в месяц. Ну и еще небось пара ренат дает и ништяк, что. Как жрать нечего будет-в момент наваждение спадет..а пока да.."В гостях у сказки". Папа в колонии обрадуется новому сыну?) Что думаете?

Ответы · страница 3
Vadim Mamaev

а не поуху все это

Александр Грызлов

Мне это все равно

Василий Тимощук

то твоя правда 🤔

Анатолий Красовский

Идиотизм заразен

Вера Гудкова

И думать не хочу!

Евгений Меньшиков

Вселенная-25.

Валерий Чижов

🖼

Валентина Подгайченко

Вы правы.

Ольга Тымченко

Вы провы

Ольга Тымченко

Вы правы сори ошибка

Ход Конем.

Дурдом...

Владимир Фомичев

Кошмар .

Анжела Никулина

👏👏👏

А. П.

Точно!

Сергей

Верно

Бибизянин

ниуя

Порочный Круг

Боюсь ваше утверждение не подтверждено исследованиями. Во времена СССР гендер был некоторое время опыщен, девочек и женщин меньше загоняли в рамки гендерной нормативности. Внутренняя мизогиния девочек заставляет их отрикаться от своей природы. Но чтобы носить штаны не нужно быть мальчиком. Я в себе это отрефлексировала (к слову никогда не жила богато).

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦈