Вадим....

... Вот это поворот.

Ответы
Моня Гершензон

не поворот, - СЮЖЕТ !!!... Спасибо ! РЕСПЕКТ !!!...примерно столько же и говорю ...вопрос про Крым - это лакмусовая бумажка ... чего только не наслушался ...

Вадим....

А по подробнее?

Моня Гершензон

только "факты"...без подробностей... Майдан это не госпереворот со свержением всенародно избранного согласно Конституции Президента Государства Украина Януковича...а простое устранение ставленника Путина ...мнением нобольшого большинства демократов с Западной Украины...

Вадим....

Согласен.

Моня Гершензон

кто сжег Дом Профсоюзов в Одессе? ... Путин, - в отместку за то что Украинский Народ убрал Януковича ...

Вадим....

Какой ужас. Надо же токаму.

Миша Чернов

точка "СО" это что? Колумбия?

Вадим....

Нет марс)))

Миша Чернов

а...ну теперь ясно-о-о-о-о....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ай-яй-яй. Как же так...

Аламути

Новый поворот...

Вадим....

Украина все в мечтах

Григорий Жиманский

Ага, на 360°

Максим Jw

...