На
Надия

Закон подлости интернета, чем ближе по духу находишь друзей, тем дальше они живут?

Ответы
Николай Филиппов

«Счастье, – рассуждал Остап, – всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б.
И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь». 🖼

На
Надия

Так и есть.

Галина Белова

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой...
И со взглядом по детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить...

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды...
Вы ведите другие беседы...
Научитесь душой расцветать...

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких...
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание - счастье познать...

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться...
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло...

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть...

Галина Белова

Я не Волшебница, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой,
Вам хочет счастья, в жизни Пожелать!
Не знать Печали, сердцем не Страдать,
Всегда Любить и Жить всегда с Любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Дружить с людьми с Открытою Душою!!!http://www.playcast.ru/view/6578417/792c7fc45143b60be8b5994658ad7a1fd1c3ab03

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

На
Надия

Хорошо.😊

Сергей К.

это вы точно подметили ... как то так познакомились и разговорились с одной женщиной .. жаль в разных странах живем а так она на чай с вареньем пригласить хотела

На
Надия

Ну чай с вареньем можно и поближе найти..

Сергей К.

поближе это уже коньячок будет с лимоном

Юлия Пак

Не вы первая это констатируете. А я считаю, что дело не в расстоянии, а в самих людях. Кстати, встречи в реале могут сильно разочаровать. Проверено лично.

На
Надия

Наверное, опыта такого не случилось.

Юлия Пак

Может это и к лучшему. Разочарование весьма болезненно.

На
Надия

Счастья вам!,,🌺🏵️

Kamil Kamilov

Закон Мерфи! 243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Владимир Заика

Нееееет. Близкие по духу всегда находятся на расстоянии прямо пропорциональном квадрату расстояния до них

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не страшно, мы слетали друг к другу в гости, наоборот, здорово, есть возможность посетить новые места

На
Надия

Как хорошо! А отношения продолжились, не разочарована?🤷‍♀️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, мы постоянно в скайпе, планируем дальнейшие встречи и места)

На
Надия

Назиф. очень приятно..но отношений не ищу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это он за мной бегает, простите)

На
Надия

А, тогда милая ты и разбирайся!😂 А то он мне и в личку написал..😵

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ха, ну наверняка не только нам)

Crazy Snowman

Пустяки: хуже, когда она (он) живёт рядом и влюбляется в тебя в реале, хотя тебе во внучки (внуки) годится...

На
Надия

Ну значит ты ей зачем то нужен.. Никогда молодая девушка не полюбит дедушку за так.. все сказки..

Crazy Snowman

Согласен... А еще есть такая штука, как притяжение, алогичное, бессмысленное

На
Надия

Чепуха! Вокруг столько молодых сильных тел! Какое притяжение к старому, морщинистому и наверняка вставными зубами и искуствено вызванной потенцией? Не обольщайтесь..

Crazy Snowman

Я не обольщаюсь))) В остальном, зубы свои, кожа не морщиниста, а потенцию они не дегустировали)

Нехочуха

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

На
Надия

Только любовь ли это, если нужно выдержать?

Нехочуха

О, сколько семейных лодок разбивается о рифы бытовых проблем....это даже представить сложно...

Александр Есипов

но за то он и сближает пусть и не физически а только морально но для общения и этого достаточно ...... 🤗

На
Надия

Зачастую так..

Александр Есипов

да уж лучше так чем ни как

Маджа

Не, подлость в том, что не знаешь кто твой друг на самом деле и с какой целью он тебе в душу влез

На
Надия

Почему?

Ан
Ангел

Я прошу у дня сегодня
Ночи жаркой и хмельной.
Простовата дня дорога.
Ночью будет у нас бой!

На
Надия

Я пару раз увлеченно переписывалась с вами эротическим стихами.. потом случайно попала в какие то комментарии, где увидела, что вы повторяетесь рассылая эти стихи и налево и направо..стало скучно..сударь..

Ан
Ангел

сдарыни не надо ляля=Богиня дивной красоты.
Звезда моя, ведь — это Ты!

Vlad Talalian

Закон подлости ! Почти все единомышленники живут вне Москвы ... ,- вне зоны доступа 😟

Нина

в ЭТОМ ТО И ФИШКА Интернета, чтобы люди общались по проводам, не ползали где попало...

Michael Lvovich Kunin

Так -это же хорошо! Не будет жарких встреч и не прощаний ! Так по общались и привет !

На
Надия

Да, не будет..

Слава Касьянов

Вы, как Ньютон, находите истину в самом простом явлении. Рад за Ваше открытие.

Александр

может быть это к лучшему. Так как при личном общении можете разочароваться.

На
Надия

Возможно..

Олег Решетников (Новосибирск)

Согласен!!!! Мой лучший дружок в Антарктиде. Я его Пингва! Он меня Примака!

Фиан

Простите за вопрос, Надия. А что бы изменилось, живи они в соседнем доме?

На
Надия

если в соседнем доме жил или жила те, с кем интересно общение, то чайку за беседой попили бы..☺️