Eva Rest

Недавно один парень сказал,что моя любимая группа дерьмо..Я его чуть не убила.Как успокоить нервишки?Или не быть такой агрессивный?

Ответы
Игорь Иванович Баханов

Я так понимаю, что Вы ещё очень молоды и мало сталкивались с мнениями других людей и даже близких, на то, что Вам нравиться и в какой то мере дорого. Если Вас успокоит моя точка зрения, скажу, что Ваши вкусы это только Ваша вкусы, а у другого человека это только его вкусы, которые в чём то могут совпадать, а в чём то нет. В виде алигории скажу, что близнецы внешне хоть и схожи, но всёравно разные.

Яков Хан

Вы же так не считайте, а мнения других Вас не должно волновать, это ихняя проблема....

Vladimir Majorov

Всё верно, Яхон, сколько людей - столько мнений. О вкусах, как говориться, не спорят. Каждому своё.

Евстафий Погорелый

Натакие вопросы ответы только в постели

Бауыржан Шукеев

подумай про себя, что у него нет вкуса

Марина Ефимова

Пхаха, ваще срать на музло

Юрий Липич

рюмка коньяка и сигарета

Th
Theodore

Да и пофиг на эту группу.

Огнелюбивый Панд

Что за группа?

Катя Окунева

Я поддерживаю точку зрения одного парня тайм.

Огнелюбивый Панд

Ты не знаешь группу тайм

Катя Окунева

я узнала в прошлом таём