᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Скажите,если в четвёртый раз предложили выйти замуж,есть ли вероятность,что это последний?)

Ответы · страница 2
Maga-Mёd Kvazar

Четвёртый раз? Это ещё разминка....самое интересное ещё впереди....

Федор Тиханов

Зачем нарушать динамику процесса? ) Выходите... пока выходится. 🙂

Silent Leon

кто вас поймёт, если вы не шутите) мне и одного раза было бы много

Мадлен

если считать от одного человека - есть вероятность продолжения

Ole +Ole

Вероятность есть всегда... Даже оказаться в другой Вселенной! 🙂

Ole +Ole

Поживи в гражданском - так чтобы каждый день ему готовить, носки и трусы стирать... Если не надоест, и ему ты не надоешь - значит всё-таки твой... 😉

Ole +Ole

Если предложил, значит ещё нет? 😉

Ole +Ole

??? Если живёшь в браке, а думаешь о другом... Значит с браком что-то не так! 😉

Евгений Бажов

Нет это идинственное место куда можно ходить до бескоеечности

Анатолий Андриюк

Не знаю, в ,такую ситуацию не попадал, один раз и на всю жизнь.

Владимир Мажукин

говорят бог любит троицу.. но и 7 раз-тоже цифра счастливая!!!

Сергей Колодий

Это как в песне водителя \за тем поворотом еще поворот итд,\

Александр Себихов

Мужайтесь, но надейтесь... Только пото-о-о-ом не сожалейте...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

может быть.. просто надоест ждать у моря погоды и досвидос.

Хулиgun4Ик

Тот же человек четвертый раз уже и ты еще не согласилась?)))

Артем T1mon

вер-ть есть, но статистика показывает обратное) удачи вам)

Николай Попов

конечно нет,это уже система-программа от ее не увернешся

Дмитрий Карпов

Велика. Похоже, это уже традиция, зачем же её нарушать то.

Татьяна Возчикова

А вам может на роду написано 10 раз выйти замуж .. так что ?

Грач Налбандян

Иногда, и первый раз, бывает последним. Так что, думайте.

Владимир Пермяков

с таким ротиком этот процесс может длиться бесконечно!

Наташа Салопаева

Ну не надо так уж сразу последний, идите- пока зовут!!!!!

Владимир 10.17

а он у вас настойчивый, но, увы ,похоже вы его не любите