Натали """""

Прочитала статус 14-тилетней девочки:
«Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем…»
… пипец!!! Мне 30… Я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю Алешу Поповича!!!))) Может я не не современная?

Ответы
Юлия Коновалова

До чего дошел прогресс))) Сейчас встречаться начинают уже в детском саду, Натали...Для меня самой это стало недавно откровением: случайно оказалась свидетелем милой беседы двух барышень в маршрутке примерно такого же возраста, который Вы указали в вопросе))))

Натали """""

Точно прогресс......самое горькое то, что идут с бутылочкой пива...😏

Юлия Коновалова

Порой одной на нескольких...также как и сигаретой...Вы правы, это очень печально...

Lego

Пора бы повзрослеть, Наташа! Вон, посмотри, дама то уже страдает! Наверно в 16 родит, а в 20 второй раз замуж, семейный психолог и анонимные алкоголики в прошлом.... и собственно взяла, как говорится, все от жизни .....

Натали """""

Да, действительно...))

Кохинор

плохо когда прошлая аномалия становится нормой 😭 В том как проводит время девочка о которой вы написали- это серьезная недоработка как семьи так и школы . А вы- МОЛОДЕЦ ! Всего вам самого вкусного 🌷

Натали """""

Спасибо!😊

Лилия

Я сегодня было в любимом магазине лего, меня спросили для кого выбираю игрушку , ответ: для девочки, возраст 44 года, предложили эйфелеву башню, купила корабль из звехдных войн и брелок дарт вейдерп

Обновлённая Я ***

Мне мой 9 ний сын говорит "Мама, а когда мне можно будет целоваться?" Я чуть нож не выронила, но палец порезала. Как бы я знала что придётся говорить на такие темы, но тек же рано!!!!!!! 😳

Натали """""

А вот так)))

Анна Александровна

Просто как и во все времена молодежь хочет быстрее повзрослеть, как и мы в свое время! Да и со временем приходит понимание, что лучше съест апельсин,,чем выкурить сигарету

Натали """""

Вы правы.......

Кирилл Дмитриев

тебе 29!)) лучше валяться в кроватке)) апельсинка-это витамины)) а мультик про алешу поповича и тугарина змея очень даже современен...так что все с тобой гуд))

Натали """""

Ого....это уже что то...!!!!пасиб!!

Кирилл Дмитриев

👍 обращайтесь)

Максим Ерёмин

кому что. в сети можно много о чём написать, а проверить инфу - невозможно. кому что нравится смотреть. скорей 14 летняя девица - не современная

Андрей Всехмудрейский

Ага. Валяюсь на диване после пьянки, апельсин ем ибо сушняк, и рассматриваю интимные прелести Алёши Поповича. Так честнее 😝

Кравцов Владислав

это просто малолетка торопится повзрослеть. от чего потом и сама будет мучиться, и окружающим кровь свернет по-круче лазерного скальпеля

Натали """""

Да уж....

Кравцов Владислав

все должно быть вовремя. а эта "скучающая" годикам к 25 уже на стенки от себя самой полезет. кстати тоже мульты люблю)

Натали """""

Это хорошо...мульты...))

Margaret Gerardessky

Увы. но нынешние малолетки давно опустились ниже плинтуса. Подумайте почему вы или я в нашем возрасте выглядим моложе. чем они в своём...

Натали """""

Приоритеты у нас другие были....

Margaret Gerardessky

И воспитание тоже.

Натали """""

И это дааа

Тимофей Сарычев

Мне сорок. Почитал все это, вернувшись с женой из кино ("Монстры на каникулах-2", мультик такой), думаю, может, мы все уже вне времени))))

Натали """""

Кстати хороший мультик!!!👍 я ходила на него)))

Тимофей Сарычев

Между прочим, зал был полон, и не только детьми. Мы практически последние билеты купили. Может, не такая уж пропащая у нас страна? 👋

Натали """""

Зал и у нас был полон. Мульт сам по себе добрый....( взаимоотношение двух поколений)

Тимофей Сарычев

Отцы и дети, тема-то вечная

Юрий Поляков

Ты просто сидишь, и ждешь, когда прилет муж (любовник), а потом ...СЕКС! А ссыкушки малые маются по ссыкунам и сиськи мнут... 😆

Paradox

Парадоксальность взглядов на жизнь...))она пьёт кофе,ты ешь апельсин,она курит и думает,ты валяешься и смотришь...😆😆

Беатрис

не курю)))) но думаю о нём)))))))) парадокс)))) мне что, 14?))))))))

Paradox

адцать...😆😆

Беатрис

))) ха...

Док-Р Хаус

ну вот такие ...они наши детки....скорее всего она просто врёт, сидит на диване и головой в мобиле....мозга нет....одни статусы...

Натали """""

Возможно и так.....

Валерий

Нет!!!это она дура безмозглая!!!😊😊я Маша и медведь смотрю !!!всегда начинаю с первой серии ,там ржака ржака

Натали """""

Эх хороший мульт...)))

Валерий

Я всегда ржу над моментом когда мишка волку хлебало разявил,когда Машу искал😆😆😆

Натали """""

Ну Маша...чумачетчая....

Валерий

А зверье как шкерилось😆😆😆😆😆

Натали """""

Это точно....бедный мишка....

Валерий

😆😆

Те
Тейка

Почему же...у таких девочек потом случается так же..в 25она сидит.пьёт чай.смотрит мульты.. Вместе с сыном

Те
Тейка

Рука императорская не поднялась)))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 🙂 🙂 а слуги придворные тебе на кой???)))

Натали """""

Диолог.....слуги,, императоры..хэх👍

Те
Тейка

Могём

Роман

Акселерация поколений...Или наоборот деградация.В средние века в 14 уже замужем были,но жили до 40-50 лет...

Иван Филимонов

я делаю примерно тоже самое смотрю мультики ем мандарины люблю расслабляться после работы красотка)))

Натали """""

Все банально.....)) на работе... Как у тебя?

Иван Филимонов

тоже работаю я энергетик предприятия

Натали """""

Оооу...впечетляет......👌

Иван Филимонов

спосибки прелесть

Натали """""

Удачи!!!!😊

Алексей Борушков

Это что - Мне 31, прихожу с работы, в кровать и в планшет рублюсь. Просто молодёжь слишком продвинутая.

Натали """""

Это дааа...