Натали """""

Прочитала статус 14-тилетней девочки:
«Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем…»
… пипец!!! Мне 30… Я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю Алешу Поповича!!!))) Может я не не современная?

Ответы · страница 3
Не Женат На Всю Голову

Ты нормальная) И я тоже) А современными ещё успеем стать, лет так в 60 -70)))))

C R U N K

Они щас все пошли такие))В возрасте 16-17 лет они будут настоящими блядями.

Кот Горный Пик.

все нормально мы возлежим смотрим школьницу и чтото делаем под одеялом

Дмитрий Каракозиди

Наташа, золотце, я и почище видел, чем твоя развратная, юная извращенКа.

Натали
Натали """""

А где родители...и воспитание где......

Дмитрий Каракозиди

Именно. А теперь эти станут родителями и какое у их детей.......

Натали
Натали """""

Возможно кто то и измениться к лучшему.......повзрослев. Но а кто то так и будет ....жизнь свою пускать на самотек

Дмитрий Каракозиди

Дай то бог чтобы изменившихся к лучшему было хоть чуть чуть.

Натали
Натали """""

Дааа... Иначе к чему прийдем....

Инна

Тогда я какая? ДРЕВНЯЯ)) лежу на диване с шоколадной, смотрю Лунтика))))

Натали
Натали """""

О как хорошо!!!! Я не одна такая!!!!!

Инна

Но мне 45)))))) это случайно не маразм?)))

Натали
Натали """""

Хэх 45)))) жизнь только начинается....

Инна

Ура!))) Меня это устраивает!

Ва
Валентинка

и я где-то рядом))), недавно смотрела с детьми м/ф"Головоломка")))

Альберт Джелилов

это устаревшая словесность. смотри мульты и скажи ей что все ей плохо

Забава Путятишна

эта девочка скопировала статус в инете у 50-летней тети..не волнуйтесь

Дмитрий Лебедев

Я тоже значит не... ну ополоумел мир, а мы то еще нормального застали...

#яночка Я#

да ты такая же как я)))) старушки мы уже стали...куда нам до 14 летних)))

#яночка Я#

их в 14 уже жизнь потрепала)))))

Натали
Натали """""

Хотят быстрее по взрослеть...

Натали
Натали """""

Не понимают..как приятно детство...

#яночка Я#

вот я бы в садик походила...благодать кормят,играют и спать днём...просто рай какой-то)

Натали
Натали """""

Аха....когда ни забот, ни проблем

Сергей Задунайский

Сколько вам говорить Наталья Владимировна! Уйдите из школы!))))))))))

Сергей Бастрыков

Иван Царевич и серый волк тож офигенны, волк доставляет вообще)

Алексей Ворон

Вы очень даже современная) а такие девочки во все времена были

Добрый Дух

Обычно на диване мужики валяются,ты точно не современная 😄

Добрый Дух

Уйди от него,мужик должен один валяться)разрешено рядом сидеть только)

Валерий Иванчик

представьте себе- что эта особа будет делать в вашем возрасте

Юл
Юлия

Очень современная! 😂 А у подростков какая жизнь-то тяжелая!

Натали
Натали """""

Хотят побыстрее по взрослеть ..охох!!!

Юл
Юлия

ну так... себя в 14 вспомните...

Натали
Натали """""

Вспоминаю.......дяте..дятем... Занималась профессиональными танцами....

Шалаев Александр

Абсолютно нормальная))) Я б сам бы Алешу Поповича посмотрел)))

Сергей Жевлаков

А может девочка пытается кому нибудь лапши на уши навешать?!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже несовременная. Давайте вместе быть несовременными ))

Натали
Натали """""

Взрослеть торопятся....а вот мне что то ....в школу бы сейчас)))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже торопилась взрослеть. Все таки этот период для меня лучший.

Даниил Новиков

вот пр школу не скажу, но отмотать бы время может не отказался б, хотя кто знает))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне сейчас комфортно. Хотя ничего и нет ))

Даниил Новиков

и правильно, а то кто знает что там по "аффекту бабочки" случится может))

Волдемар Я

Да, уж.Дети нынче, такие! Хотя, многое зависит от воспитания!

Самат Манаев

если здоровье сажаешь это значит современная это глупость