Натали """""

Прочитала статус 14-тилетней девочки:
«Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем…»
… пипец!!! Мне 30… Я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю Алешу Поповича!!!))) Может я не не современная?

Ответы · страница 6
Roman Koval

та ты молодуха! это я старик..а деток хочу..

Roman Koval

та так..вот после развода устал уже сам..

Roman Koval

Ну что же ,Наташечка, я вижу ты добрая,хорошая девушка..я удивляюсь..как ты сама?! и детки нужно..

Натали
Натали """""

Нормально..живу..работаю... Но а дети..всему своё время..наверно😊

Roman Koval

я вот сам 12 лет после развода..а в душе вот пусто..

Натали
Натали """""

12...? Я год и пережила ...это сложно. Что то менять надо в своей жизни....

Михаил Ключников

я смешарики смотрю,пью кофе с сигаретой)))

Дергунов Владимир

более чем мне тоже этот мультик нравится

Мужик - Ром

увы = прошлый век = нынче такая молодёжь !!

Надя *****

😂 👯 какие малолетки распущенные ....

Ум
Умиление..

Ведь для кого-то твоя улыбка - целый мир

Ум
Умиление..

Одновременно с наставлениями родители должны показывать личный пример, который благотворно действует как на волю, так и на развитие нравственного сознания. Если набить голову ребенка одними правилами не оживляя их семейной христианской жизнью, то он будет воспринимать эти наставления как сухую и отвлеченную теориею. Добрый пример родителей имеет решающее значение в деле развития ребенка. Для этого супруги должны любить друг друга, совместно беседовать о БОГЕ, совместно молиться, ходить в храм, соблюдать посты и церковные обычаи, помогать нуждающимся, одним словом —- гореть духом…
Несомненно, что неудачи родителей в деле воспитании происходят от неподготовленности, маловерия, от увлечения материальной стороной жизни. Помехой в деле воспитания является раздражение и гнев, в основе которых лежат самолюбие, привязанность к житейским делам – благам и отсутствие внутренней дисциплины.
Самое главное, что нужно понять каждому родителю, - это то, что истинная нравственность невозможна без религиозной основы, без помощи Церкви, молитвы. Назначение человека не ограничивается земной жизнью, но простирается в вечность. Поэтому и воспитание ребенка должно помочь ему иметь эту цель перед глазами и знать, как достичь ее!!!

Натали
Натали """""

Детей у меня нет...пока не задумываясь над этим

Ум
Умиление..

скоро воспитывать уже надо будет.. а ты и пеленать то еще не знаешь как..

Ум
Умиление..

учиться у тех кто этому может научит.. наверное... Мать скармливает своих детей... то есть тело .. так что после поста ..тело становится легким.. а сон тонким.. и на питывает душу знаниями..способными отличить.. Божественное.. от лукаваго.. и еще борется за духовность каждого чялена семьи..за каждую личность...как то так..

Ум
Умиление..

Самое главное нужно научиться изучать Священное Писание....
чтение Писаний есть собеседование с Богом....
Когда же Бог утешает находящегося в скорби, то какое из настоящих обстоятельств может повергнуть его (тебя) в уныние???
Сам Господь, проникая в сердеца наша, просвещает ум,
озаряет смысл, открывает нам сокровенное и таким образом бывает для нас наставником в предметах, неведомых нам,
лишь бы мы хотели сделать то, что от нас зависит...

Тогда, когда мы возьмем в руки духовную книгу, то, сосредоточим ум свой, собрав мысли и удалив от всякий житейский помысел, будем таким образом совершать течение с великим благоговением, что бы быть достойными руководиться ДУХОМ СВЯТЫМ в разумении написанного и получить отсюда великую пользу.....

Олег Луговой

А может ты рано себя со счёта списуешьµ

Натали
Натали """""

Куда уж мне???😏повзрослела, постарела))

Ирина Скрипник

Нее, вы просто еще не подросли до нее))))

Ирина Скрипник

Ага, я на нашу молодеж смотрю и мне страшно иногда становится

Ирина Скрипник

Особенно их великовозрастность, я иногда себя просто девочкой неопытной чувствую наровне с ними

Натали
Натали """""

Если в седьмом классе рожать.....

Ирина Скрипник

Да, это вы правы, моему сыну 10 , уже девочка есть, прикиньте, я долго привыкала

Натали
Натали """""

Вот так....эх!! А к тринадцати надо смотреть и смотреть....😊

Ирина Скрипник

Да какое там, уже глаз и глаз, а девочка такая шустрая, жуть

Натали
Натали """""

Прогрессивная молодежь....

Просто Lenchik

👍 вот аая вот молодежь нынче пошла

Таша

девочки хотят казаться взрослыми

Александр Григорьев

Да!))) Не дотягиваете до молодых!)))

Александр Григорьев

Вот только и остается ЭХ!!!

Димка

14летние малолетние старики ))))))

Димка

всё у них есть и ничего уже не интересно и ленивые - одно слово поколение ноль

Димка

я в 14 лет мог больше отца денег принести - а эти только попрошайничают дай

Натали
Натали """""

Может...так воспитывают?..хотя какая сейчас жизнь...дома одни, на улице...другие

Виктор

Просто ты не такая испорченная

Глеб Паршин

может она об уравнении думает?

Глеб Паршин

вот до чего доводит школьная программа)))

Глеб Паршин

ответ на вторую часть вопроса: может на природу сходить не с кем?

Натали
Натали """""

На природу? ...холодно))))

Глеб Паршин

вот и я говорю не с кем)))

Глеб Паршин

мой самый запомнившейся ДР был при -25 в лесу с женой и дядюшкой)

Алексей Шутов

По моему очень современная!!!!

Натали
Натали """""

Да в любом случае не надо так,! Гоните эти мысли прочь.......

Алексей Шутов

Возможно конечно!!!

Натали
Натали """""

Все хорошо!!!! И все у вас прекрасно...

Алексей Шутов

Да конечно.

Алексей Шутов

Спасибо и вам!!!

Эм Ма

Кризис среднего возраста)))))

Andrix Alexovich

Если это кризис среднего возраста у вас, то что же тогда у меня?: мне33 семью ещё не создал, деньги на иммиграцию собираются со скрипом, телевизором вообще не пользуюсь, как жить дальше имею примерное представление.

Анатолий Саратовский

Ага постарела наверное😃

Натали
Натали """""

ООО...точно..😞

Александр Герасимов

да нет всё нормально вполне

Александр Герасимов

да а чего тут такого наоборот хорошо

vladimir zobkov

Ты себя сначало в 14 вспомни

Натали
Натали """""

Дяте..дятем.... Занималась профессионально танцами...😊