☆ Бэлла ☆

Погода, дрянь....🌦️🌧️, а в животе все равно "бабочки летают"🌺🤗🌞🌺🌞🐝)))))))))А на Вас погода влияет??

Ответы
Ιακώβ

Погода дрянь, как, впрочем, и дела, -
Вернется все, как, впрочем, и погода.
Вода вскипает под ударами весла,
А мы вскипаем под ударами невзгоды,
И щеки рвут, вздуваясь, желваки,
Не опоздать! Рубаха вымокла от пота...

Капля Радуги

влияет. щас с такими перепадами почти каждый день голова ноет или тяжесть в теле как будто свинца налили

Олег Николаев

Если у вас в животе от такой погоды бабочки летают, то в моём животе, от неё, гусеницы ползают.

Ольга Иванова

Никогда !У нас говорить о погоде-дурной тон!! Санкт-Петербург..... 20 солнечных дней в году...

☆ Бэлла ☆

😂логично

Сергей Из Сибири

И погода - классная , и настроение под стать погоде ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** ЖЕСТЬ ***

Ох Белла Белла а я пришёл она лежала -лежала пряма на диване - лежала пачка Белла мора 🙂

☆ Бэлла ☆

жесть

*** ЖЕСТЬ ***

еслиф что не так извини - песня такая есть:

Александр Беляков

Освободись от бабочек Полегчает и может погода наладиться!! А я вот бабочек не ощущаю

Эдуард Макеев

ты окуратнее с бабочками 🙂 опасно с ними дела иметь потмо на стену полесть можно 🙂

Николай Журавлев

Да практически нет...только в холода одеваться уж больно долго...то ли дело летом!

☆ Бэлла ☆

ахх..лееето

Сергей Рюмшин

и погода и климат...-все влияет... Меня бы сейчас в Доминикану, на белый песочек...

Карина Король

и погода замечательная! и бабочки живы здоровы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niemand Против Войны

Апрельский морозец, а как же! Жаль, фотки нету, может, завтра сделаю.

☆ Бэлла ☆

ого))у нас дожди

Niemand Против Войны

В Питер вернулась зима

☆ Бэлла ☆

Понятно)Погода непредсказуема...

Александр

Странное явление: - Бабочки в животе .... Пора на УЗИ ... Мало ли ........

☆ Бэлла ☆

))все нормаоьно

Александр

Надеюсь. Очень ..........🙃

☆ Бэлла ☆

Надеястесь?Или очень надеятесь?)))))))

Александр

Очень надеюсь что ТАМ всё ОЧЕНЬ нормально ....😇

☆ Бэлла ☆

)))А если нет..усыновите?

Александр

Но я ведь не причастен .... никаким бОком .... Ну разве что будет похоже на меня .............😉

☆ Бэлла ☆

)))))

Дикий Ёж

Если солнышко выпить хочется....Если дождь - с тоски напиться))))

Дикий Ёж

Если Вы про черепную коробку, то: гайки, сухарики, монетки и солдатики))))

☆ Бэлла ☆

)))))))

Дикий Ёж

Судя по жаберности- Вы согласны)))))

☆ Бэлла ☆

можно еше добавить

Дикий Ёж

Сухариков, грамм, или жабр?)))))

Dr. Specht

у некоторых это от погоды не зависит, у нимфоманок, к примеру

Юл
Юла

Вставать тяжко утром, когда пасмурно, а потом нормулька)))

☆ Бэлла ☆

🌹)))такая же..фигня

Юл
Юла

💐

Алина Бузенова

Бабочки выпорхнули! Погода дрянь болят кости))))😂😌,

☆ Бэлла ☆

аххахха))Бедный кот

Алина Бузенова

я на обед , пока молоко не скисло!😜😗

☆ Бэлла ☆

Приятного аппетита😘

Юрий Юрченко

Стоит провериться на наличие инородных тварей в животе.

Ринад

Погода подкачала чуток...но на меня она не влияет...)))😃

Зинъ Черн

Бабочкам крылышки заснеживает, а они снег стряхивают