Вероника Токмакова

Кирилл провел три дня в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему?

Ответы
Просто Вишенка

мммм..нести человека можно в трёх случаях: когда он родился, когда был накануне слишком счастлив)))и когда провожают в последний путь....Не хочется о мрачном. Пусть будет, что родился!!!

Đɇ♅Άℬю

))))))))))

Просто Вишенка

Что это было? так не честно!!!

Đɇ♅Άℬю

))))))))))родился

Просто Вишенка

а...а то я уж подумала, что Вы смерти моей хотите! ))))

Đɇ♅Άℬю

))))))))))неа

Просто Вишенка

чуть не умерла от любопытства! разулыбались тут!)))

Đɇ♅Άℬю

))))))))))

Мария Андрианова

что вы меня пугаете, я конечно поняла. но не сразу . что вы не о моём муже говорите , а неком новорождённом. и всё же страшновато стало.

Юля Умничка

с днём варенья кирилла)))🤗 и вас с наступившим!!!😊пусть он не клюёт, а лучше возьмёт под крылышко!!!!!!!💋

Р.
Руслан .

А ну Тогда сразу бы так и сказали )) короче я из Майями, штат флорида)))

Юля Умничка

золушка...сижу в тыкве)))

Р.
Руслан .

То маугли )) то золушка ))

Юля Умничка

а вы добрый фей или военный

Р.
Руслан .

Нее я Просто Руся )

Валентина Рязанова

Небось объелся. Теперь это стало нормой в среде духовенства. Чревоугодие - смертный грех, это не для них.

Валентина Трофимова

Скорее всего, Кирилл был не в больнице, а в роддоме. И нести его пришлось по причине его юного возраста.

Та
Татка

Кирилл - рыбка из аквариума, а нести пришлось так как он переезжал в другую больницу

Сева Седофф

Кирилл с маленькой или большой буквы, а 3 дня, о покойниках либо хорошо, либо ни как.

Fedor Shkenev

ДА нажрался спирта казенного-его за нарушение режима и турнули... Эка невидаль...

Нина Николаевна Богомолова

Может быть ему 3 дня от рождения. У нас сейчас выписывают через 3 дня из роддома...

Игорёк Нашакур

думаю проще с просить самого кирила. возможно он нашел склад где хранят спирт)))

Anna Ivanovа

Наверно он оказался " подопытным кроликом ", сам не подозревая об ЭТОМ!! 😞

//

кирилл провел новый год в больнице. он родился перед новым годом.

Игорь Кононов

А ты сам попробуй постой в очередях за этой выпиской три дня??????

Леонид Пчелинцев

Может Кирилл артист хороший. А может мшци от безделья затекли.

Ilhom Abdukaharov

патамушта его внутрины органы уже забрали медики я так думую

Tatiana Cojocaru

напился что ли от радости?:))))))))))НГ был.....скоро Рождество

Ольга Квашенко

ходить разучился за три дня лежания в больничной палате

Пуshистаяя *?????*

Его убили за то что он наврал и за него все беспокоились.

Евгений Суровцев

ОН мед. работник. После празднования проф. праздника!?

Елена Володько

помню эту серию с твоей картинки на аве умора была.

Р.
Руслан .

Было такое )