Са
Самаэль

загадка-Тот, что в соборе Шартра, Известен широко: Любят играть с ним дети, Хоть выбраться оттуда нелегко. Ответ:?

Ответы
Ют
Юта

Шартрский собор сложен из очень прочного песчаника. Я думаю ответ ПЕСОК. А соболр действительно чудо, не хочется уходить из него А ещё в соборе звучит музыка. Если удастся, обязательно побывайте там.

Cтефания

За деньги можно купить:Кровать ...,но не сон .Книгу...,но не ум ,Секс...,но не любовь.Связи...,но не дружбу.Икону...,но не веру...Всё самое ценное, и дорогое не продаётся!!!

Тамара Кацуба

В соборе Шартра нелегко...подключим ум..потом смекалку..и даже может быть гадалку....и поколдуем всем назло...и выберимся мы легко...

Катерина Дерендяева-Сорокина

В одеждах либо обнажённые, Одни из них глубоко почитаемы, Благодаря другим немало знаменитостей Остались в вечности.

Арина Я

Она хотела навязать свои законы И покорить северные острова; Собрала оттуда все сокровища, Но половину растеряла.

Mariya M.i.d.

Тот, что в соборе Шартра, Известен широко: Любят играть с ним дети, Хоть выбраться оттуда нелегко.(Лабиринт)

Ню
Нюша

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?

Larisa ))

Чтобы его не терять, Его нужно проявлять, А чтобы им обладать, Его нужно воспитать И никогда не терять.

Александр Терских

Александр,ответ-где русский язык а где иностранныйе слова объясните происхождение твердого знака?

Karina Radostt

Вообще-то лабиринт,но в этом СОБОРЕ кроме лабиринта неповторимые ВИТРАЖИ .и архитектура.

Жанна 1302

Не... ну при такой загадке я детям не помогу выбраться, да и сама могу заблудиться!

Анюта Машталер

Не люблю долго думать об одном и том же.Над этой загадкой задумалась надолго...)))

Татьяна Мурашова

заманчивая загадка,хотела бы знать ответ.................С наступающим новым годом!

Тамара Дешко

В нем путь один и цель одна, ведет он к БОГУ лишь всегда!!! Красивая загадка))

Нинель Бужурян (Бондарь)

Что-то загадки пошли очень мудренные. Не знаю, напишите ответ, пожалуйста.

Ирина Андронова

Помню-загадка была в Игре-форт Буайяр...-..Ответа-признаюсь..-не знаю!

Игорь Богацкий

В загадочном лабиринте можно повстречаться с Чёрной Мадонной... 😉

Ни
Нина

Незнаю и такой загадки я никогда не слышала.Пожалуста ответ.........

Саша Ушивец

Загадка-отгадка, отгадка-загадка, так кто же обязан ее разгадать?

Вероника Кудрявцева

Собор Шартра - это Нотр Дам де Пари,а откуда выбраться не могут...