Александр Kãlis

При Союзе все пили из Газ автомата -0дним стаканом , никакой Нах. Вирус не брал ---патогония какая-то ...

Ответы
Виктор Шаламов

Напомню, что стаканы в автоматах газводы мылись. Там была встроенная мойка.Каждый для себя стакан мыл. А сегодня в общепите посуда разовая что ли? Моют. А вот как моют - я не вижу. Так что по сути ничего не изменилось в столовой все тоже пьют компот из одного стакана,.

Mr. John Doe

У нас в Сокольниках неподалёку был тубдиспансер со стационаром. Все пили в парке из автоматов - некоторые за 1 коп и 3 коп, некоторые для своих напитков напрокат стакан брали. Эпидемии не было.

Валерий Иванчик

не шмыгали за границы и сифилис всякий не привозили. было здоровое общество. сейчас эту заразу туристы и разносят

Olga

А действительно это было .И я не разу не слышала чтобы кто-то заразился.Сейчас даже подумать страшно.

Александр Kãlis

Шутка XXI Beka ))))) доктор какой диагноз убитому писать короновирус ... Дык у него два пулевых и семь ножевых ранений ,А это сопутствующие заболевания в одной линейке ))))))

Sergio

А в Древнем Риме в общественных туалетах задницу подтирали одним ёршиком. И вирус тоже не брал.

Sergio

Нет. И не гражданин СССР тоже.

Александр Kãlis

Nubiru,,аль Alfa Sentauras ...

Александр Шебалин .

А тогда видно ещё вирус не адаптировался.Или он с властями был в контакте,и те с ним делились.

Th
Theodore

Не было такого вируса, другие были. И продолжительность жизни была меньше, лет на 10.

Ми
Мира

Ну не совсем так, заражались и брюшным тифом и желтухой, а 1958 в Москву завезли оспу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьективные факты , закрытость страны с другими странами , отсутствие секса , ...

Александр Kãlis

Секаса Что правда не было ,,, блин какой аист меня принёс из какого капустного поля Можь. Их конопляного )))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че тупитьто речь о развратном сексе надо как ребенку разжовывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом предсказаны плахие качества людей и это являетса развитием вирусов

Fenix🇱🇹

Всего хватало и чумы , холеры и всякой заразы только все скрывали .

Александр Kãlis

Чушь ...,был СУППЕР иммунитет .

Fenix🇱🇹

Да глупости это . Вот прочтите , это известные факты и давно http://argumentua.com/stati/epidemii-v-sssr-chuma-kholera-meningit-angina-gripp

Ол
Олег

Так в то время и соседи таким лабораторным дерьмом не занимались

Сергей Антипин

полоскали же, там был при нажатии стаканом ручеёк для помывки

Татьяна Жильцова

конечно все были здоровые ни каких вирусов и другой гадости.

Раиса Бобкова

На самом деле почему так? И мы не боялись заразиться

Сергій

При союзе и туберкулезники по улицам не ходили

Людмила Давыдова

чем стерильнее мы себя держим,тем беззащитнее

Александр Kãlis

Ну-ДА ....Пойду грязевые ванны принимать ...дожди прошли грязи Валом ))))

По
Порфирий

А вы знаете хоть одного заболевшего короной?

Сергей Сергей Журавов

но с сифилисом боролись... сдача крови на РВ..

Светлана Войтович

Мы ели все настоящее..крепкий иммунитет был

Александр Kãlis

Возрождаем !!! и оченьБыстро ..

Евгений Стенников

Железный занавес рухнул зараза и поперла!!!

Александр Kãlis

Континенты начали движения ...

Евгений Стенников

В союзе в каждой шараге здравпункт был , следили

Александр Kãlis

Всё идёт к возврату ,этих пунктов -опыт ещё остался у наших .