Ди
Дин

Буду работать на ферме. Возник вопрос как оставить запах фермы на ферме? Как не принести его в квартиру.

Ответы · страница 3
Антонио Гареев

Переодевайся после помывки.

Алексей Прибылов

мыться и переодеваться там.

Ди
Дин

Увы ферма старая душа нет. Зимой сложно положить форму в пакет так что бы она не пропахла тем более ято кабинет на самой ферме

Liza

А может и ничего,кому то понравится,оригинально)

Алексей Прибылов

кому то точно понравится.

Liza

все же разные

Ди
Дин

При чем тут кто-то? Я сама не люблб посторонние запахи в квартире. Летом это все провернуть легко. Амвот зимой уже вопросы

Алексей Прибылов

и такая нужна кому то... кожа впитает твоя....

Liza

побольше освежителей понавешать в квартире ,может

꧁༺ Pawel ༻꧂

Принимай душ, меняй одежду

Сварог

Никак,это неизбежность)

Владимир Фефилов

Переодеваться, мыться...

Татьяна Салова

Переодеться, умыться

Ев
Евгений

Переодеваться и душ.

Ки
Кирилл

сменная одежда, душ

Раиса Бобкова

Спецодежда и душ...

Rl
Rln

Под ноги смотреть

Ди
Дин

А вы как иначе к корове подойдете? А когда их 200 за день?

Rl
Rln

Сейчас передовые фермы , все отлажено , все механизировано, чисто. Или у вас мини ..?))

Ди
Дин

Я вет врач. Таких фермах о которых вы говорите по пальцам пересчитать. И те требуют ручного труда.

Rl
Rln

Не знаю, видел у нас аж в шапочках и бахилах ходят

Ди
Дин

Бахилы это для пасетителей. А вет врач шею себе в них мломает. Бандану я и так нршу что бы волосы не воняли

Rl
Rln

Спорить не буду,вам виднее

Шепот

На ферме есть душ?

Сергей Л.

Резиновые сапоги!

Галина Локтева

переодеться и всё

Владимир Гулинский

Время подскажет.

Alex Sher

сними себе жильё

Ан
Анатолий

Переодеваться ..

Ан
Анатолий

У нас тоже была промышленная ферма, коровники и свинарники. Не помню там запах.

Ди
Дин

Плохое обоныние у вас. Если вы запах синожа и силоса не помнитею а ведь навоз именно ими и пахнет

Ан
Анатолий

Возможно плохое, но там была идеальная чистота, тысячи свиней и коров, в Липетской облости.

Ди
Дин

Чистота ника не отменяет запаха навоза и корма. Я работаю на двух фермах хозяйства

Ан
Анатолий

Понятно, не знаю как вам помочь.

Виктор Захаров

мыться хотя бы))

Ди
Дин

Речь не о моем запахе. А отзапахе в квартире

Виктор Захаров

запах в квартире откуда берется?

Ди
Дин

В кладовке весит одежда в которой до фермы и с фермы. И соответвенно пара оьуви. Каждый день одежду стирать это ежемесячно нрвую пркупатт. Просто до дыр застираеттся. А кладовка не герметичная по всему дому расходиттся запах

Виктор Захаров

так оставляй всю эту хуйню в ферме а там переодевайся на нормальную одежду)

Ди
Дин

Внимательнее читайте. До фермы и с фермы

Виктор Захаров

не страдай хуйней, мойся чаще оставляй одежду до квартиры и будет тебе счастье

Ди
Дин

Вы читаете не внимательно. У меня и так липидног

Lliry Hess.

То есть в хлеву?

Lliry Hess.

Ферма - частное сельхоз предприятие любого направления.

Ди
Дин

Молочно товарная ферма гос предприетие подчиняющееся министреству сельского хозяйства. Хлев просто вариант названия сарая для содержания скота

Lliry Hess.

Русские извращения.

Ергалиев Жомарт

Не ходите туда..

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ НИ КАК !