На
Наталья

ЛЮБИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? ГДЕ БЫЛИ? ЧТО ВИДЕЛИ??😯 😳 🌎

Ответы
Fedor Shkenev

Я уже лет 30 на катамаранах плаваю по разным веселым рекам... От Кольского до Алтая... Ну и так-по мелочи... 4 стройотряда-Уренгой, Стрежевой, Ухта, Надым... Магнитогорск... Даже в реке Урал плавал-"Тур по следам Василия Иваныча"... В Крыму раз несколько был-в Ялте, в Судаке, в Кичкинэ... В Феодосию на машине ездил... И на поезде... И на самолете... Во всех Прибалтиках был... В Новгороде... Ну понятно-по всей Ленобдасти...(Я из Питера)

На
Наталья

Здорово! Даже на Кольском были! А я тут живу! И очень много любителей катамаранов!

Fedor Shkenev

Да уж... Пару лет назад на Умбе-Колвице прям "парад алле"....

На
Наталья

Знаем, знаем!👍 ☺️

Fedor Shkenev

А вот на Кутсайоку уже поменьше заезжают... Вот сюда- 🖼

Володя .

Каждому Человеку нужен Человек... Не важно какой...Толстый или Худой...Низкий или Высокий... Нужен Родной...Нужен просто Свой... Чтобы был рядом Всегда...Чтобы смотрел в глаза...
Чтобы смеялся с тобой...Чтобы поддержка была...Чтобы руки грел...Чтобы старые фильмы смотрел... Чтобы Другом был...И просто Любил... Каждому Человеку нужен "Свой" Человек...... Да,цитата,а скажите что это не так?

На
Наталья

Все так!

Марина Моисеенко

Обожаю Европу, не была в Азии и не хочу. Не могу обьяснить почему? Хочу в Японию и Америку. Россию почти всю пропутешествовала ещё при СССР по профсоюзным и комсомольским 30 % стоимости путёвок . Хочу во Владивосток и Мурманск.

На
Наталья

Приезжайте в Мурманск. Я живу в Мурманской области. Туризм развивается быстрыми темпами! И снега много и мороз! Сегодня - 31 градус! Красота!

Марина Моисеенко

Даже не ожидала, что общаюсь с Мурманчанкой, здорово. Я из Подмосковья. Не могу обьяснить, но я лет 5 очень хочу на экскурсию в Мурманск.

На
Наталья

Поезда на Север битком забиты! В эти Новогодние праздники особенно. Можно и на собачьих упряжках покататься и на оленьих. И горные лыжи и обычные. Снежная деревня выстроена. Соберитесь как-нибудь, не пожалеете!

Марина Моисеенко

Спасибо.

Арарат Ананикян

Так значит.. Я был Мончегорске , очень красиво и хорошо .... Только вот беда , я так и не понял где это находиться.... 😜😜😜🌹🌹🌹

На
Наталья

Ну, надо же! Очень приятно!

Арарат Ананикян

Как у вас погода

На
Наталья

Зима! Сегодня снег валил! Но -4. Не очень холодно☺️

Арарат Ананикян

Плохо , у нас уже тепло...

На
Наталья

Да, я представляю!!! Очень хочется тепла, солнца и моря!

Safo Safiev

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачёв?

Александр Гуркин

Почему в славном городе Вероне во дворике стоит памятник Джульетте,а Ромео нет.Обидно до слез.Какой писатель ненавидел только что построенную Эфелеву башню ?

Александр Емельянов - Женат

хорош вопросик.!! Тихий, Японское,Чёрное, Балтика, Каспий и все крупные реки и озёра СССР (кроме СИБИРСКИХ)..... За "плечами" 60 000 км по воде..!!!! и около 8 000 - пешком...

На
Наталья

Какой вы молодец! Еще и по воде! Много повидали! Это здорово!👍

Александр Емельянов - Женат

очень много - повидал... Что и продолжаю ДЕЛАТЬ..!!!

Евгений Мирошниченко

2 года назад я не поехал в Египет, в прошлом году не поехал на Мальдивы, в этом году не поехал на Карибы. теперь мечтаю - куда же я не поеду в следующем году

Андрей Быхон

много где.германия.венгрия.польша.чехословакия.сирия.монголия.афганистан.видел много чего.главное бесплатно .за счет министерства обороны ссср

На
Наталья

Значит вы военнослужащий. Можно сказать, сто это по работе. А так, для души?

Юрий Вялков

Однажды увидел на сайте спрашивалки одну красивую женщину, Наталью Крутских, она мне показалась неповторимой красоткой, вот я её и увидел ... .

На
Наталья

Правда???? Я даже растерялась.........☺️

Вера Гудкова

Почти всю СССР объехала, была в Югославии, Румынии, ГДР, Болгарии,Вьетнаме, Швеции и Финляндии, Китае.Много видела,всё не перечесть.

На
Наталья

Замечательно! Есть что вспомнить и рассказать!👍

Вера Гудкова

Мне и в своей области на озёрах очень хорошо, хотя люблю Питер.

~L
~Eva Lansca~

путешествовать люблю , много где была ,но ещё больше хочется увидеть ; и любимые места посетить тоже хочется

Алексей Кузнецов

Видеть что то - не главное . Главное увидеть то что мало кто видел . об остальном -расскажут и покажут другие.

Варвара

Люблю. Проехала почти весь Урал. Золотое кольцо. Москва, Питер, Казань, Тобольск и др. Киев. Турция. Европа...

На
Наталья

Нет, к сожалению.

Варвара

Чем-то на мартини похож бальзам.

Кемран Микаилов

а в дагестане не были увы . У нас очень красиво приезжайте

Варвара

Нет, не была.

На
Наталья

И я тоже не была! В Абхазии была......давно!

Ioachim Jochim

сейчас в Бельгии через неделю Италия .. 3 недели назад Монако-Англия ..через три недели домой - Германия 👋

На
Наталья

Как круто! Это ж сколько впечатлений! В Германии была 2 раза. В Италии тоже была. Надеюсь все еще впереди"!🤗

Ioachim Jochim

... жизнь шоферская - всё в рабочем порядке 😘

На
Наталья

Вот оно что! По работе! А как турист?

Ioachim Jochim

.. там где бывал по работе и понравилось - туда и с семьёй

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ненавижу путешествовоть,дома хочу...а почти везде на земном шаре был,40 лет моряком работал...

На
Наталья

Тогда понятно! После таких круизов захочется дома посидеть!☺️

Игорь

Практически весь Советский Союз, Польша, Германия, Бельгия, Голландия, Франция, Великобритания.

На
Наталья

Ух ты! Сколько впечатлений! Здорово!

Игорь

А дома лучше. ))

На
Наталья

А дома всегда лучше!

Игорь

👍

Анатолий Андриюк

Если признать за путешествия служебные командировки, то объездил всю Европейскую часть СССР

На
Наталья

Нет, служебные не в счет!

Анатолий Андриюк

Ведь тоже многое можно увидеть.....

На
Наталья

После работы мало свободного времени.

Анатолий Андриюк

Ивыходные бывают и не один , а два......

На
Наталья

Все зависит от человека, конечно же. И от его любознательности.

Анатолий Андриюк

Вы правы, так и есть....

А Б

за последние 3...4 года объехали более 50 городов и весей по многим местам России и не только

На
Наталья

Это здорово! Много впечатлений и знакомств!

На
Надия

Люблю.. Египет. Турция. Мальдивы, Таиланд, Израиль, Пакистан, Иордания, Саудовская Аравия,