Gorgeous Cucumber

А давайте поиграем в одну занимательную игру) Попробуем написать небольшой рассказ о том, как... 🤔... Однажды прохладным июльским вечером...

Ответы
Leva Kombayner

Молодой человек Костя открыл бутылочку пива, чтобы отметить окончание июля. К нему подошел конопатый мальчик и интонацией учителя или своей мамы сказал, что пиво пить вредно для здоровья. Молодой человек хотел раздраженно отправить мальчика подальше, Но увидел, что его мама внимательно наблюдает за развитием разговора.
---Ты понимаешь, что уже июль закончился спросил Костя мальчика?
--- А что такое июль?
---- Ну это месяц лета.
конопатый мальчик видимо задумавшись о том, что такое месяц пытался колесом самоката вмять камень в дорожку
Костя вспомнил, как за июль не смог сдать вступительные экзамены, как прожег 2 недели на речке у бабушки, как с родителями обсуждал поступать ли дальше куда-то или болтаться с бывшими одноклассниками на вечеринках. ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН МЕСЯЦ, который должен был повернуть куда-то его жизнь, а она не повернулась.
А конопатый мальчик даже не знает что такое месяц.
И вообще для мальчика - месяц это значительная часть его жизни а для Кости это уже пролетевший упущенный миг.
--- не пейте пиво во дворе!!! раздался раздался прокуренный голос "яжматери"

Igor Shumarin

Однажды прохладным июльским вечером я, накормив и подоив своих коз, вышел гулять с собакой. Была уже почти ночь. Как всегда глянул на Луну... Луна и Луна, ничего особенного, полнолуние... Вдруг мой взгляд заметил, как рядом с Луной что - то взорвалось. Что это, думаю я, может метеорит? В памяти всплыл тот самый, Чебаркульский, но где грохот, который стоял тогда, где битые стёкла, пострадавшие... Сгорел в атмосфере. Глубоко вздохнув, я пошёл дальше гулять с собакой, перешёл старое кладбище, вышел к речке. Повспоминав, как когда - то купался в ней в это же время без трусов (а я люблю это дело, ночь, никого нет...) пошёл прочь.

Вера Попова

рассказ закончился,коротко но окончено

Владимир Демченко

Гуляя по набережной южного приморского города девушка встретила так же одиноко гулявшего по набережной интересного парня .Подходя ближе к друг другу их взгляды встретились и на мгновение между ними проскользнула искра они улыбнулись друг другу и это было стимулом для их знакомства Познакомившись и пообщавшись они договорились при романтическом вечернем закате когда вода играет переливами разных красок , покататься на моторной лодке Оба в тот момент набрались приятных впечатлений и это ещё больше их сблизило а в дальнейшем они уже не расставались !

Ва
Василиса.

Однажды, прохладным июльским вечером, я вышла погулять перед сном. Собачники выгуливают своих псин, молодёжь тусуется группками, старушки семенят по брусчатке аллеи, велосипедисты позванивают прося уступить им дорогу. Я вдыхаю свежий вечерний воздух. Он такой вкусный, не надышаться, ветерок заставляет шептать листву деревьев. Они мне шепчут-ты классная, ты не превзойдённая, а ивушки, склонили ветки так низко. Пошёл дождик. Вот ивушки-матушки и спрятали меня в своих объятьях,я никапли не намокла. ......

Gorgeous Cucumber

Это был один из самых дивных вечеров в этом году, хотя каждый день уникален и отличим от предыдущего, только мы будучи отягощенными житейскими заботами, порой не видим этих отличий. Всё мечтаем о несбыточном, далеких путешествиях в другие концы мира. Не потому, что они намного лучше, а именно потому что они другие. А ведь и здесь прямо сейчас по изумрудной листве стремительно течет сама жизнь...

Ва
Василиса.

И именно эта жизнь то, что мы ищем, в каждой реальности, в каждой фантазии, в звёздах, в небесном куполе, во всём, из чего состою Я, во всём отсутствии меня, в интереснейшей игре, которую я играю, по установленным мной правилам... Жизнь здесь и сейчас.... Безмолвное наслаждение, драгоценный дар....

Акакий Акакиевич

.... она прогуливалась по набережной, рассеянно наблюдая за редкими парочками, спрятавшимися в ненадежной летней темноте, и такими же одинокими прохожими. Домой идти не хотелось, да и можно ли назвать место, где ты живёшь, домом, настоящим домом? И вдруг резкий звук вырвал ее из сладких объятий задумчивости.....

Gorgeous Cucumber

Мальчишка. Маленький вихрастый мальчик растерянно бродил по набережной и всматривался в лица прохожих, пока на него не накинулась взбесившаяся собачонка. Именно её визгливый лай обратил на себя внимание прогуливающейся девушки. Кроме неё эту сцену видели все прохожие, но лишь осуждающе качали головами, перешептывались, или просто продолжали заниматься своими делами. Хозяйка собаки похоже не собиралась осекать своего питомца, а ребенок застыл на месте, не решаясь обойти преграду...

Акакий Акакиевич

.... Уберите собаку! - её мягкий обычно голос иногда мог резать сталь. Хозяйка собаки - увядающая блондинка неопределенного возраста - пыталась что-то возразить, но гневный взгляд из-под капюшона заставил ее замолчать, буркнуть что-то неопределенное и удалиться. Малыш, ты чей? Где твои родители? - она положила руку мальчику на плечо и развернула к себе. Люди, поняв что представление окончено, начали расходиться. На девушку и мальчика, стоящих посреди бетонной пустыни, больше никто не обращал внимания. Вместо ответа мальчик уткнулся в ее ногу и заплакал.....

Gorgeous Cucumber

Поначалу девушка растерялась. Она всегда терялась, когда кто-то рядом начинал горько плакать, ведь сама редко давала волю слезам. "Наверное нужно что-то сказать? - подумалось ей. Она присела рядом на корточки, обняла малыша и весело проговорила "Как много слез! Ещё немного, и на этом месте появится настоящее озеро, а я совсем не умею плавать! И что теперь делать?"

Акакий Акакиевич

.... Девушка оглянулась по сторонам. Вокруг как назло не было ни одного стража порядка. Где вы, когда вы так нужны? - она вздохнула, протерла малышу лицо платком. встала и протянула ему руку, - Пойдем! Мальчик неуверенно протянул свою мягкую ладошку. Дело шло к ночи, вокруг было ни души, Так мы ничего не найдем, - подумала девушка, полезла за телефоном в карман куртки, - Ты не помнишь... А вот и ты! Куда же ты пропал?! Мы так волновались! - приятный баритон прервал её на полуслове. Эта парочка появилась как будто из воздуха - миниатюрная брюнетка и высокий мужчина средних лет в очках. А вот и родители, - подумала девушка, но не успела расслабиться, потому что мальчишка резко рванулся в другую сторону от пары, как будто хотел от них убежать. Что-то было явно не так....

Gorgeous Cucumber

Девушка на миг растерялась, но ноги уже несли её вслед за шустрым мальчуганом. Почему она тогда побежала, не смогла бы объяснить себе даже сама девушка. В голове пронеслось множество предположений на тему "Кто эти люди?". От родителей до похитителей. Но времени раздумывать не было, мальчик успел затеряться в толпе. В расстроенных чувствах она свернула в переулок, чтобы отдышаться вдали от толпы. Почему-то в груди разрасталось какое-то иррационально ощущение потери. Мимо пробежал тот самый мужчина и скрылся вдали, что-то выкрикивая. А вскоре рука ощутила недостающее ощущение тепла... Скосив глаза вниз, она увидела того самого мальчика. "Ещё немного, и я поверю в мистику", - подумалось девушке, а внутри заново начало просыпаться нечто новое, отвоевывая себе место в душе... люди называют это "нежностью"?

Ника°

....когда большинство нормальных людей уже готовились ко сну, выпивая свой вечерний чай и просматривая по телефону непрочитанные сообщения, одна девушка решила, что пора сделать важный шаг, который должен круто изменить её скучную жизнь....

Ника°

Девушка завела в пустующее стойло свою лошадь. Положила в обе кормушки свежего сена и налила воды. "Ну вот, хоть вы сегодня будете сыты". Урчание в собственном желудке напомнило, что вкусный ужин остался в холодильнике совсем в другом месте. Неплохо было бы тоже чего-нибудь перекусить. В голову лезли воспоминания о маминых ароматных пирожках, огромных пиццах в кафешке напротив её дома и катлетах из студенческой столовки. Удовлетворенно окинув взглядом чавкающих лошадок, она направилась в жилую часть обители знаний. Старичок "Так сказать" к удивлению и удовольствию Юлии уже хлопотал у стола, который, видимо, служил ему рабочим местом. Книги были отодвинуты в сторону, канцелярские принадлежности аккуратно сложены в открытую коробку, а посередине красовался расписной поднос с двумя чашками и горячим кофейником. Терпкий аромат напитка щикотал ноздри, а желудок отозвался нетерпеливым урчанием. Старичок поставил тарелку с хлебом и сыром и указал рукой на свободный стул. "Ну, чего стоишь? Садись, будем кофей пить. В ногах правды нет, так сказать". Юля села за стол. Ей было неудобно, что она даже не спросила имя своего спасителя. Как будто угадав, о чем думает гостья, старик сказал: " Ну что, будем знакомиться? Я - Дарий, смотритель обители знаний, и по совместительству библиотекарь, так сказать. А, ты, эрла, кто такая будешь? Вижу, что не из наших краёв". Старик пристально всматривался в лицо девушки, это раздражало и сбивало с мысли. Но есть хотелось ещё больше. Что сказать? Врать не хотелось, слишком велик риск проколоться в мире, которого она не знала. "Меня зовут Юлия... Это, к сожалению всё, что я могу сказать..." Девушка отвела взгляд. "Ясно. Не хочешь говорить, ну и не надо. На пройдоху ты не похожа, так сказать. Стать у тебя, как у знатной эрлы из верхнего города, а вот говоришь ты чудно.

Gorgeous Cucumber

"Я не местная, господин Дарий" - пробормотала девушка. "Ну это я уже понял. Всё же любопытно, откуда в наших краях появилась такая юная девица, явно в нужде, без опекуна и сопровождения... Что ж, я не святой жрец, чтобы передо мной исповедоваться. Захочешь - расскажешь, а нет - и пусть его. Для меня главное - прилежная работа, а остальное - всё суета, так сказать. Скажи мне вот что, юная эрла... Ты любишь книги? - спросил старый смотритель, внимательно посмотрев девушке прямо в глаза неожиданно цепким взглядом. " Конечно люблю! Как человек может без них жить?" - воскликнула она. " Глаза старика вдруг потеплели, он усмехнулся и продолжил: - " Ну, допустим, человек вполне может без них жить и весьма неплохо жить, так сказать. Но в этом месте, где волей случая или стараниями Прядущей Судьбы, оказались мы... важны не столько знания и умения, сколько любовь к ним. В этой обители знаний нашли свое пристанище совсем непростые книги. И они не терпят пренебрежения к себе." - многозначительно пояснил старец,

Ника°

"А что это за книги? Древние?" - поинтересовалась девушка. Старик усмехнулся: - "Очень древние... Знания, которые в них заключены не каждому предназначены, так сказать. Это опасные знания, юная эрла. Видишь ли, книги - они как люди, выбирают своего хозяина." Дарий оглянулся по сторонам, будто боялся, что его могут подслушать, и добавил шёпотом: - "Непостижимые рукописи... Обычный человек ничего не видит в них, кроме тронутых временем пустых страниц". Опомнившись, старик холодно продолжил: - "Никому не нужны знания. Деньги, богатство - вот что сегодня ценится превыше всего. Даже грамоте некоторые родители не считают нужным обучать своих детей, так сказать. Вот и моя обьява знаешь сколько на воротах висела? Ооо... Долго. Ты первая, кто пришёл. Поэтому не удивляйся, что тебе так просто досталась эта работа". Дарий замолчал, углубившись в свои размышления. Юлия тоже молчала. Её заинтриговали слова старого библиотекаря. Не терпелось увидеть эти книги собственными глазами, прикоснуться к запретной тайне.

Gorgeous Cucumber

"Завтра сутра придет мой племянник и я покажу тебе объем твоей работы. Не пугайся его, Юлия. Он немного... необычный человек. И не донимай его вопросами, прошу тебя. Он ничего не ответит. - заявил старец, - Я тебя заболтал, чай успел остыть. Здесь редко бывают люди, совсем одичал, так сказать. Не буду тебя отвлекать." Старый смотритель поднялся, небрежно взмахнул рукой и из чашки девушки начал подниматься теплый пар. Пытаясь сохранить на лице невозмутимость, девушка потрогала чашку и едва не обожглась. Дарий уже ушел, а Юлия до сих пор не могла прийти в себя. Эмоции бушевали в ней как ураган. Небывалое удивление переплеталось с каким-то детским восторгом. "Это же было настоящее волшебство!" - про себя воскликнула девушка. Да, с попаданием в этот мир или параллельную реальность явно не всё чисто. Но одно дело верить в духов предков, знаки судьбы и параллельные миры, а другое - увидеть самое настоящее проявление магии! И для чего? Для банального подогрева чая!

Ника°

И что за племянник? Кто он? Почему мне захочется о чём-то его распрашивать? Слишком много вопросов. Оставлю их, пожалуй, до завтра". Юля допила чай, соскребла крошки со стола и отправилась искать свою комнату, которую ещё предстояло привести в порядок. Она поднялась на второй этаж по старой скрипучей лестнице. Она нерешительно остановилась в небольшом коридоре перед тремя совершенно одинаковыми дверями. Старик не сказал, где именно её комната. И что теперь делать? Девушка не успела додумать свою пораженческую мысль как одна из дверей открылась. "Чертовщина какая-то, хотя чего я удивляюсь, похоже магия в этом мире совершенно нормальное явление". Комната оказалась неожиданно уютной. Ничего лишнего, только самая необходимая мебель: большая кровать с балдахином (такие она видела в исторических фильмах), напротив кровати красивый камин, искусно выложенный мозаикой, комод, шкаф и стол со стулом. Всё говорило о том, что раньше здесь жила женщина, возможно жена хозяина обители.

Сергей Сырвачев

Я бы согласился бы с тобой Полуночница если на дворе стял сентябрь но сейчас извени жара нестерпимая давит под сорок это-то здесь на южном Урале можно с прохладцей отнестись к июльскому вечеру и написать))))))

Gorgeous Cucumber

А вот у нас холодно. Но вся соль-то не в том, какая у кого погода?💁‍♀️

Сергей Сырвачев

Полуночница, задай не много продолжение своего рассказа

Ма
Марина

...Арта наконец-то выдохнув, налила себе кружку чая и плюхнулась на крыльцо, чтобы наконец продумать все то, что скопилось в голове и уже начало порядком надоедать нетерпеливым жужжанием...

Gorgeous Cucumber

Она пыталась сосредоточиться, но мысли в голове разбегались как тараканы, не давая уловить ни одной стоящей. Всё же этот день забрал слишком много сил и нервов. Настолько, что хотелось отложить всё на завтра, хотя времени тянуть с принятием решения уже не было...

Ма
Марина

В очередной раз вздохнув и отхлебнув ещё горячий чай, она взяла в руки эту странную шкатулку. Странно было увидеть ее месяц назад на этом самом крыльце. Арта давно уже не удивлялась каким-то странным мелочам. Но эта тяжёлая шкатулка из цельного дерева ее беспокоила настолько, что даже вечное ее любопытство не смогло пересилить какое-то уже навязчивое беспокойство и даже нотки страха...

Gorgeous Cucumber

Казалось, открой она эту шкатулку - изменится всё. Вся привычная жизнь перевернется с ног на голову, а она так не любила незапланированных перемен. Откуда пришло это предчувствие Арта не знала. Быть может из-за тех странных снов, что преследовали её вот уже несколько месяцев после дня рождения. Сегодня она наконец решилась. "Что же ты такое?", - задумалась она, - Ящик Пандоры или шкатулка с сокровищами?"

Ма
Марина

Тряхнув головой, чтобы отогнать очередную попытку уйти болтать со своими тараканами, она оглянулась по сторонам как-будто пытаясь найти ответ со стороны, ну может соседский кот Васька подаст знак, ну, или мяукнет ответ. Нет, кот ее упорно игнорировал.
"Эх, была не была!" - подумала Арта и открыла крышку...

Gorgeous Cucumber

И ничего не произошло. На дне шкатулки лежало зеркало. "Всего-то! И стоило себя накручивать!" - посокрушалась девушка, вздохнув с показным облегчением... и даже небольшим сожалением. Расслабившись, она отложила шкатулку и коснулась зеркала, решив его поближе рассмотреть. Но стоило коснуться зеркальной глади, как по ней прошлась волна тещин, оцарапав ладонь девушки. Словно время остановило свой бег для Арты. А быть может Земля продолжила крутиться вокруг своей оси, люди продолжали рождаться и умирать, делать первые шаги, ругаться, спасать чужие жизни или отбирать их... Только Арта завязла во времени словно муха в паутине. А затем пришла темнота и поглотила все мысли...

Андрей Науменко

Алексей, простой студент-неформал, стоял на балконе съёмной двушки в тихом районе провинциального городка и курил, глядя на медленно опускающееся солнце. Ночь вступала в свои права...

Андрей Науменко

И тут Алексей увидел группу людей, что шла в стороне от толпы, на примерно в том же направлении. И что эта группа была весьма разнообразной, и какой-то "не такой". Эту "нетаковость" мозг Алексея никак не мог ухватить - группа двигалась в отдалении, но чем-то отличалась от толпы жителей окрестных домов.
Только при их приближении студент смог их как следует рассмотреть - и очень удивился увиденному. Казалось, он видит парад реконструкторов, при том, всех возможных эпох - от Египта и Японии до Второй Мировой Войны. Кто-то шагал при оружии, кто-то нёс немалые сумки через плечо, и все они оживлённо переговаривались, смеялись и поглядывали на толпу с задорным интересом.
Впереди этой группы шагал гигант с топором на плече, одетый в грубо выделанные одежды. Внезапно он повернул голову в сторону, и глаза Алексея и гиганта встретились. Острый взгляд пронзил юношу насквозь, и он замер как вкопанный. Однако, лицо гиганта озарила улыбка, и он махнул рукой - дескать, спускайся и иди сюда, ничего не бойся. Алексей ещё раз осмотрел свой дом, а потом направился к лестнице, предварительно заперев дверь квартиры...

Gorgeous Cucumber

На всякий случай, с собой он прихватил свой "рюкзак выживальщика". Что-то подсказывало ему, что если он и вернется домой, то очень нескоро. Спускаясь по лестнице парень раздумывал, чем ему грозит встреча с этой занятной компанией. Ещё вчера он бы сто раз подумал, прежде чем идти к огромному мужику с топором, так сказать, с голой пяткой. А ведь идет... спешит, перепрыгивая через ступени. Может быть потому, что они не боялись... те люди? Они шли уверенно, целенаправленно... будто сталкиваются с подобным чуть ли не каждый день. Как опытные хирурги, идущие в палату на плановую операцию по удалению аппендицита. Они что-то знают об этом бардаке...

Андрей Науменко

"Ваш выбор достоин уважения, юноша" - Алексей услышал эту фразу в тот момент, когда он покинул подъезд. Подпрыгнув от удивления, он резко развернулся, чтобы увидеть говорившего. К нему из темноты ночи вышел смуглый мужчина лет тридцати пяти, одетый в просторную светлую одежду и с посохом в руках. Студент рассматривал его лицо - резкие черты, глубоко посаженные глаза, чёрная, как смоль, бородка. Голова мужчины была обрита, и её венчал весьма необычный обруч, выполненный в виде змеи с весьма немаленькими камнями вместо глаз.
"Что Вы имеете в виду? Кто Вы?" - Алексей не то что бы расслабился, но незнакомец не стремился приближаться более, чем на два-три метра, оставляя таким образом расстояние для манёвра. Парень расценил это как сигнал к отсутствию агрессии со стороны мужчины.
"Я такой же странник, как и все, кого ведёт Гардраг. Сегодня мой черёд встречать новичков - впрочем, не только у меня" - и незнакомец указал посохом на примерно похожие сцены - те, кто вышел самостоятельно, беседовали с другими членами группы "реконструкторов". "Может, продолжим по пути? Моё имя Имхотеп, и я жрец Ваджет. А Ваше имя?"
Алексей представился, после чего молча пошёл вперёд, сквозь толпу. Спустя пару мгновений, жрец пошёл вслед за ним. Так они и двигались сквозь бредущих жителей окрестных кварталов - жрец уверенно, а Алексей терзался тысячей вопросов о происходящем. Выбрать тот, с которого стоило начать, он не мог.

Gorgeous Cucumber

"Кто такой этот Гердраг? Что вообще происходит? Куда все идут?" - только Алексей решился задать эти и многие другие вопросы, как снова прозвучал чудовищный скрежет, но на этом всё не закончилось. Земля затряслась, люди начали хвататься за головы, падать словно у всех началась массовая мигрень. "Вот как... " - напряженно протянул Имхотеп, - "Как всегда , наше время - словно песок в разбитом сосуде! Нам нужно торопиться, юноша. Следуй за мной" - потребовал мужчина и направился к остальным отделившимся. Алексею ничего не оставалось, кроме как поспешить за ним.

Андрей Науменко

Открывшаяся ему картина поражала воображение - больше всего конструкция, которую венчала "гнутая тарелка", напоминала турникет. Толпа шла в этот турникет, который открывал один из проходов для идущих. Алексей пытался разглядеть происходящее получше, то египтянин увлекал его в сторону, на возвышение, которое образовалось почти на уровне с "тарелкой".
Подойдя к "реконструкторам", студент с некоторым недоумением увидел шезлонги и пляжные столики, на которых размещались пришедшие. Вид на поверхность "тарелки" был почти идеальным - как и на то, что под ней. А под ней происходило самое интересное - людей рассаживали по местам на трибунах. Трибуны отделялись непроницаемой стеной, в воздухе носились экраны, откуда-то заиграла тихая музыка...
"Ничего не понимаю. Это что, какой-то Апокалипсис?" - слова Алексея вызвали улыбки у "реконструкторов" рядом с ним.
"Вы скоро всё увидите и услышите, юноша", - Имхотеп возник за его спиной с напитками в руках. - "А пока устраивайтесь поудобнее. Такое увидишь далеко не каждый день".

Андрей Телешун

тогда начнем - Однажды прохладным июльским вечером я включил спрашивалку ...правда было жарковато и ....немного скучновато примерно как всегда ...(продолжайте)

Gorgeous Cucumber

Вдруг оконные створки отворились, в комнате замигал свет...

Андрей Телешун

...и в отворенное окно влетела муза но сегодня она была печальная и никого не вдохновила немного полетала и улетела искать веселья ...

Александр Кишинёв

Солнышко совсем за горизонтом скрылось и первою звездой Венера уж блестит. На наш любимый край мгла тихо опустилась и светлячками звёзд ночь по небу сорит.

Дима Шипилин

Пошел дождь,но эта непогода ни как не испортила нам вечер,так как мы сидя в уютном кафе под хорошую живую музыку попивали холодное шампанское)

Gorgeous Cucumber

Как вдруг кафе захватили террористы...

Дима Шипилин

Будь безмятежна сказал он ей,это всего лишь сьёмки кинокартины,так сказать в самом центре событий внутри фильма,

Ма
Максим

А помнишь, однажды, июльским вечером море шумело и падали звёзды. детские истины казались нам вечными,
И мы, словно волны, легки, не серьёзны.

Виталий Крайнюков

спали вечеркам на сеновале но иколючийон был ... а тебе как .зато воздух бы свж ипахуч свеже скошоной травой ?! ты забыла штоли

Вячеслав Колегов

Я вышел из дома, полить огурчики, погулять с лайкой по кличке Вожак по лесу а там послушать пение птичек и разговоры леса

Gorgeous Cucumber

Как вдруг навстречу вам вышла маленькая девочка в белом сарафане

Вячеслав Колегов

Увидела собачку и спрашивает - она не кусается. Отвечаю, что нет. Тогда она спрашивает, а можно я её погляжу.

Забей! Менябольшенет.

Однажды прохладным июльским вечером я сидел в спрашивалке и думал что же я блин делаю, завтра же на работу!!😂

Gorgeous Cucumber

Оптимист 😄👍

Забей! Менябольшенет.

А куда деваться😁
Без светного вам завтрешнего дня 😂

Gorgeous Cucumber

Спасибо конечно))

Забей! Менябольшенет.

Та позязя) обращайтесь😉🤪😁

Gorgeous Cucumber

Хорошо))

Елена Данилова

Когда было так прохладно, что Алёна шипела, как раскаленный чайник, и из неё шёл пар, от такого "холода"....

Алёнушка_Обыкновенная

Галя замешивала навоз в синем ведре, чтобы в очередной раз подкормить свои огородные культуры.

Gorgeous Cucumber

У всего этого действа были зрители. Потому что ну как такое можно пропустить? И та самая Алена, Света и Валя подошли к Гале, чтобы уважительно пожать ей руку.

Алёнушка_Обыкновенная

Галина предложила девочкам зайти и отметить справидливость. Они быстренько накрыли стол и достали из-за печи бидон с вишневой настойкой.

Gorgeous Cucumber

"Вот это дело!" - воскликнула Света, - "А я с собой принесла шоколадных конфет, девчата." Они долго ещё сидели и болтали о жизни, судьбе и карме, придя к выводу, что вечер прошел не зря.

Алёнушка_Обыкновенная

Паховая область Гришки зажила, но больше не функционировала. Он занялся пчеловодством для новых экстримальных ощущений и женщины его уже не интересовали

Gorgeous Cucumber

Мораль сей истории такова: нельзя обижать женщин - иначе жизнь накажет и нечего прыгать с парашютом, не изучив технику безопасности 😉☝️

Аццкий Ангелок

Нет. Вы спросите почему Анна Каренина с Раскольниковым в каталажке сидели. Вот тогда напишут

Gorgeous Cucumber

Может быть)))

Владислав Кочергин

Прилегла на минуту, проспала до позднего утра и мне ничего не приснилось…Интересно?